Running68, дружище, со всем уважением, ты не поторопился с таким то количеством? До обеда не перечислят по любому, и будет падать еще ниже, ...
De Co, привет.)
Пока не думаю о плохом.)
Все возможно.))
Время еще есть у них, чтобы выполнить обещания.
У меня сейчас средняя 56.
Сейчас уже пан или пропал.Не со 100 падать.))
Не на последние все равно.)
Но я уже еще в первые дни прокатился на ней с 60 до 73+.))
Финаме
БКС Мир Инвестиций