Облигации Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
БИЗНЕС01 102.6% 1.5 300 1.12 54.04 57.34 55.45 2026-07-02
Я эмитент
  1. Аватар Айболит66
    VictorPetrov, нас многих из группы удалили и потерли все сообщения вдобавок, которые затронули их нежную психику.
    Щас зашёл глянул с другог...

    Kirzzzn, а можно ссылку на канал сюда или в личку. Держу их бумаги — лишним не будет.
  2. Аватар Kirzzzn
    Ну чё, прикрыли канал в телеге от греха подальше? Или это просто меня выкинули на всякий случай?

    VictorPetrov, нас многих из группы удалили и потерли все сообщения вдобавок, которые затронули их нежную психику.
    Щас зашёл глянул с другого аккаунта.
  3. Аватар VictorPetrov
    Ну чё, прикрыли канал в телеге от греха подальше? Или это просто меня выкинули на всякий случай?
  4. Аватар AntVa
    закрыть все плюсовые позиции, вывести с биржи и в банк положить

    Running68, это ты на эмоциях, из-за слива денег. Сейчас пару спекуляций в плюс и с новыми силами бросаться на амбразуру! Покупать новых преддефолтников =)
  5. Аватар Дмитрий В
    Дмитрий, да рынок ВДО стал просто супернервный и непредсказуемый.
    Здесь даже опыт уже не канает.Только везение и удача.
    Я уже подумываю, что...

    Running68, тоже разочаровался в фондовом рынке. Постепенно сворачиваю лавочку.
  6. Аватар Running68
    Running68, какая рыбалка ноябрь на носу…

    De Co, зимняя.)
    У нас уже скоро лед встанет.
    Ночами минус 8-10.
  7. Аватар Тру ля ля
    Дмитрий, да рынок ВДО стал просто супернервный и непредсказуемый.
    Здесь даже опыт уже не канает.Только везение и удача.
    Я уже подумываю, что...

    Running68, какая рыбалка ноябрь на носу…
  8. Аватар vaders
    Стакан пустой? Только покупают.

    Dragon2, цена может меняться только на 40% в сутки
  9. Аватар Running68
    Стакан пустой? Только покупают.

    Dragon2, все хотят купон Шредингера.)
    Фиксация списка завтра.
    И завтра же обвал на 60.)
    А к следующему купону просядет снова на 50.
    Больше верить такому эмитенту, что у него больше не будет просрочек — это себя не уважать.
    Помню, Селлер тоже себя в грудь кулаком бил после первого тех дефолта.
  10. Аватар Dragon2
    Стакан пустой? Только покупают.
  11. Аватар Running68
    Они так делают что бы оттянуть подготовку к обращениям в суды и всячески потянуть время.
    Чем больше обещают, тем меньше вероятность выхода и...

    Дмитрий, да рынок ВДО стал просто супернервный и непредсказуемый.
    Здесь даже опыт уже не канает.Только везение и удача.
    Я уже подумываю, чтобы закрыть все плюсовые позиции, вывести с биржи и в банк положить.)
    Лучше больше времени буду на рыбалке проводить.))
  12. Аватар Дмитрий
    И обещалки теперь (выплатить в такое то число) пусть они (эмитенты) себе в жопу засунут.

    Они так делают что бы оттянуть подготовку к обращениям в суды и всячески потянуть время.
    Чем больше обещают, тем меньше вероятность выхода из техдефолта.
    Если молчат, телефоны не берут, каналов с обещалками никаких в тг не создают = выйдут 100% :))

    крохи с барского стола

    Сейчас уже не очень выгодно на дефолтах ВДО спекулировать. Много народу этим занялось. Выходят копейки.
    Раньше была прям хорошая тема.
  13. Аватар Fadrip
    Romul7, поэтому, мы если и зарабатываем, то крохи с барского стола.
    А в своем подавляющем большинстве убытки получаем.
    Вот не выплатили бы к...

    Running68, зарабатываем на интуиции, опыте прошлых лет и
    пульсе внутреннего азарта.))
  14. Аватар Running68
    Согласен… классическая манипуляция рынком на понижение… + инсайдеры скупались уже вчера а не сегодня.
    Из того что есть отчетность конторы н...

    Romul7, поэтому, мы если и зарабатываем, то крохи с барского стола.
    А в своем подавляющем большинстве убытки получаем.
    Вот не выплатили бы купон, и получил бы убыток 150 тыс.
    А представляю сейчас настроение тех, кто по 43-50 продавал себе в убыток с тех же 80.
    Сейчас уже и подумаю, что заходить можно в такие бумаги либо в последние дни тех дефолта, когда уже дно нарисовали более менее, либо уже на факте выплаты.Но там точно не успеешь купить по хорошей цене из за инсайдеров.
    И обещалки теперь (выплатить в такое то число) пусть они (эмитенты) себе в жопу засунут.
    Верить сейчас никому нельзя.)
  15. Аватар Romul7
    Согласен… классическая манипуляция рынком на понижение… + инсайдеры скупались уже вчера а не сегодня.
    Из того что есть отчетность конторы на грани рентабельности в ноль.
  16. Аватар ИнвестСейф
    ОО "Бизнес-Лэнд" вышло из технического дефолта (5-й купонный период, выпуск облигаций БО-01)

    🌓 ООО «Бизнес-Лэнд» вышло из технического дефолта по выплате 5-го купона облигаций серии БО-01, полностью погасив задолженность. Деньги в НРД поступили сегодня.

    Полноценный дефолт не допущен.

    ➖➖➖
    Анализ эмитентов (с расчетом ОФС, фин. показателей, рейтинг и др.) см. в телеграм-канале.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Romul7
    Купон в нрд, фиксация списка 17.10.25
  18. Аватар Тру ля ля
    Да риск был, колоссальный, для меня, я не играюсь по чуть чуть, поэтому пока без телескопа, а зашел бы по 40, сейчас заказал бы из Китая уже…

    Пойду кому нибудь гантелю на ногу уроню случайно с горя 🙃
  19. Аватар Running68
    Ну так я и написал, откупились и купон

    De Co, но риск был большой уже к вечеру, что не выплатят.
    Поэтому, решил для себя, что, если сегодня дадут выйти хотя бы в нуль, буду выходить.
    Заработаю на других.)
  20. Аватар Тру ля ля
    Ну так я и написал, откупились и купон
  21. Аватар Running68
    Кто владеет инсайдом, тот и зарабатывает.
    Но только не мы.))
  22. Аватар Running68
    Да… чуть чуть не дотерпел.))
  23. Аватар Running68
  24. Аватар Тру ля ля
    Мое мнение, что манипуляции какого то крупного игрока.
    Сейчас уже не верю в купон.))
    Тянет вверх, чтобы поверили, начали закуп и вечером обр...

    Running68, он не успеет выскочить даже наполовину, там не будет такого спроса вечером
  25. Аватар Тру ля ля
    Посмотрим. Я даже тренировку прервал, тут в пору пить а не качатся, и смотреть это кино 🤣

Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

ООО «Бизнес-Лэнд» — УК и владелец ТРК «Евролэнд» в Иваново. Площади центра арендуют свыше 300 предприятий «эконом» и «эконом+» сегментов: сетевые розничные продуктовые магазины, магазины электроники, кафе, рестораны, фитнес-клуб и пр.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: