Облигации Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ЭффТех1P2 261.6% 1.7 360 1.14 26.56 66.07 10.16 2026-09-14 2027-03-15
Я эмитент
  1. Аватар Kaa_ru
    Kaa_ru, держи карман шире

    Donald Tawer, как пойдет
  2. Аватар Donald Tawer
    Видимо заплатили налоги, в понедельник хотелось бы видеть в нрд

    Kaa_ru, держи карман шире
  3. Аватар Kaa_ru
    Видимо заплатили налоги, в понедельник хотелось бы видеть в нрд
  4. Аватар Артем Пашков
    Почему не кто не продаёт?!)))
  5. Аватар Rehovsky
  6. Аватар Артем Пашков
    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.

    Хлебоход 3000,
  7. Аватар Хлебоход 3000
    Ну и ???

    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.
  8. Аватар Артем Пашков
  9. Аватар GreenFolio
    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).

    Сокол, к сожалению, таких ГлавСнабов было много… и С-Принт и МосРегЛифт. Там тех. дефолты были регулярные.
  10. Аватар Сокол
    АО «Эффективные технологии» ответило ПВО после дефолта по 5-му купону.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4gTnlXCt9kukFCL5eeeflA-...

    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).
  11. Аватар GreenFolio
    Часа 2-3 ещё есть… если предположить, что ген. дир., там, обзванивает контрагентов, выбивает деньги и оперативно платёжку формируют.
  12. Аватар Виктор Пермяков
    Ладно пошел я отдыхать. Тут похоже выхлопа не будет.
  13. Аватар Alexander7
    Alexander7, рестракт или банкротство?

    Виктор Пермяков, сначала первое потом второе
  14. Аватар Виктор Пермяков
    накуканят, готовимся к рестракту.

    Alexander7, рестракт или банкротство?
  15. Аватар Артем Пашков
    Нас ждут, а мы крепчаем!
  16. Аватар Alexander7
    накуканят, готовимся к рестракту.
  17. Аватар Alexander7
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, гуляем брат!
  18. Аватар Александр Шириков
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, смешно))
  19. Аватар GreenFolio
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, дату потрудитесь указать, данной записи.
  20. Аватар Kaa_ru
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных...

    Миртай Саликов, Смешно))
  21. Аватар Миртай Саликов
    (INTR) (Выплата купонного дохода) О получении и передаче головным депозитарием, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных бумаг/централизованный учет прав на ценные бумаги, полученных им выплат по облигациям своим депонентам, которые являются номинальными держателями и управляющими, а также о размере выплаты, приходящейся на одну облигацию эмитента (АО «Эффективные технологии», 5017135982, RU000A10B354, 4B02-02-87617-H-001P)
  22. Аватар aakit
    Блокировка до сих пор отсутвует. Видимо правда оплатили

    FandorinS, антерра тоже оплатила, получается? 😁
  23. Аватар Хлебоход 3000
    Хлебоход 3000, какие-то большие? три дня назад по 40т-60т стояли, ниче

    Kaa_ru, так эти плиты и ставили, после какой-то инфы от эмитента.
    Сначала, когда на сайте раскрытия вышло заявление от гендира про погашения до 26.06, а потом когда сняли на 3ч блокировку по ФНС.
    Не было никаких инсайдов, просто плиточники надеялись залезть в ракету. Сегодня произошло тоже самое, скорее всего.
    Учитывая азарт и упорство этих ребят, есть немаленькая вероятность увидеть в стакане такие цифры на покупку — ещё раз.
  24. Аватар Виктор Пермяков
    Но плиты такого размера в стакане — это вообще, как минимум, странно. Какой смысл разгонять бумагу до верхней планки такой плитой?? К тому ж...

    mumiyden, однозначно тот кто этой плитой выкупил огромное число облиг, сделал это не для обрушения стакана. Вопрос в том чем он руководствовался. Инсайдом или азартом.
  25. Аватар Kaa_ru
    mumiyden, возможно про окончательное снятие блокировки «птичка» донесла и этому плиточнику, поэтому он подумал, что не за горами и выплата к...

    Хлебоход 3000, какие-то большие? три дня назад по 40т-60т стояли, ниче

Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

«ЭффТех»: комплексные поставки технологического оборудования для добывающей отрасли.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: