Облигации Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ЭффТех1P2 261.6% 1.7 360 1.14 26.56 66.07 10.16 2026-09-14 2027-03-15
Я эмитент
  1. Аватар СЕРЁГА Н
    Я думаю что сейчас в данный момент, по облигациям вдо никто ничего отдавать не будет.
  2. Аватар СЕРЁГА Н
    FandorinS, нет, купон не выплачен, долг перед ФНС не погашен. И вообще нет ясности насчет обещанного поступления 110 млн. Может это все фант...

    Виктор Пермяков, Я думаю отдал какой-то долг. А на самом деле что там избы творят.никто некогда не узнает, пока прокуратура не займётся. А прокуратуре нафиг это.
  3. Аватар Артем Пашков
    Вот теперь нормально
  4. Аватар Виктор Пермяков
    Как то же некоторые компании выплачивают купон при блокировки фнс

    FandorinS, нет, купон не выплачен, долг перед ФНС не погашен. И вообще нет ясности насчет обещанного поступления 110 млн. Может это все фантазии птички П… чтоб оттянуть панику. У меня только один вопрос — чем руководствовался тот товарищ который вчера вбухал больше 5 млн. в плиту на 17 тысяч? Неужели азартный лудоман решил спалить честно заработанные.
  5. Аватар Виктор Пермяков
    Это чего?!

    Артем Пашков, планка в обатную сторону. 99,9% дефолт.
  6. Аватар Артем Пашков
  7. Аватар FandorinS
    Как то же некоторые компании выплачивают купон при блокировки фнс
  8. Аватар FandorinS
    Может они снимали блокировку, что бы купон оплатить
  9. Аватар Kaa_ru
    Доброе утро. Ничего они не заплатили. И скорее всего уже не заплатят.

    Виктор Пермяков, мощно
  10. Аватар Виктор Пермяков
    Доброе утро. Ничего они не заплатили. И скорее всего уже не заплатят.

  11. Аватар Antoha
    Kaa_ru, они на налоги собирали неделю. А на купон надо 24 млн. Да, есть шанс, что им контрагент заплатил, но почему тогда нет раскрытия на И...

    GreenFolio, По письму, они ждали платеж 110млн.
  12. Аватар Kaa_ru
    Kaa_ru, они на налоги собирали неделю. А на купон надо 24 млн. Да, есть шанс, что им контрагент заплатил, но почему тогда нет раскрытия на И...

    GreenFolio, я не знаю) но если верить в волшебство, то на след неделе может ответят)))
  13. Аватар GreenFolio
    Видимо заплатили налоги, в понедельник хотелось бы видеть в нрд

    Kaa_ru, они на налоги собирали неделю. А на купон надо 24 млн. Да, есть шанс, что им контрагент заплатил, но почему тогда нет раскрытия на Интерфаксе?
  14. Аватар Kaa_ru
    Kaa_ru, держи карман шире

    Donald Tawer, как пойдет
  15. Аватар Donald Tawer
    Видимо заплатили налоги, в понедельник хотелось бы видеть в нрд

    Kaa_ru, держи карман шире
  16. Аватар Kaa_ru
    Видимо заплатили налоги, в понедельник хотелось бы видеть в нрд
  17. Аватар Артем Пашков
    Почему не кто не продаёт?!)))
  18. Аватар Rehovsky
  19. Аватар Артем Пашков
    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.

    Хлебоход 3000,
  20. Аватар Хлебоход 3000
    Ну и ???

    Артем Пашков, что «ну и?»?
    Бабло кончается, а перспектив никаких.
  21. Аватар Артем Пашков
  22. Аватар GreenFolio
    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).

    Сокол, к сожалению, таких ГлавСнабов было много… и С-Принт и МосРегЛифт. Там тех. дефолты были регулярные.
  23. Аватар Сокол
    АО «Эффективные технологии» ответило ПВО после дефолта по 5-му купону.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4gTnlXCt9kukFCL5eeeflA-...

    dergunov, Повторюсь ещё раз, что похоже на ГлавСнаб (коммент. 22.06.26 в 23:48).
  24. Аватар GreenFolio
    Часа 2-3 ещё есть… если предположить, что ген. дир., там, обзванивает контрагентов, выбивает деньги и оперативно платёжку формируют.
  25. Аватар Виктор Пермяков
    Ладно пошел я отдыхать. Тут похоже выхлопа не будет.

Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)

«ЭффТех»: комплексные поставки технологического оборудования для добывающей отрасли.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: