FandorinS, нет, купон не выплачен, долг перед ФНС не погашен. И вообще нет ясности насчет обещанного поступления 110 млн. Может это все фант...
Виктор Пермяков, Я думаю отдал какой-то долг. А на самом деле что там избы творят.никто некогда не узнает, пока прокуратура не займётся. А прокуратуре нафиг это.
Финаме
БКС Мир Инвестиций



