ранее, ознакомившись с документами эмитента на дискложе, есть понимание такое — пришел Лазарев, и начал наводить порядки, вплоть до уголовки на бывших, которые судя по официальной информации, наделали делов просто по бестолковому или из-за жадности — не знаю. Обычно внунтренние разборки между главными лицами не афишируют, но Лазарев решил все раскрыть, что говорит, лично мне, о честности и открытости ко мне как держателю облигаций в не малом количестве. Сейчас эмитенту в лице Лазарева — верю, а дальше видно будет. Я однажды поверил уже Панфилову(ГИ), но тот жук редкостной хитрости и лгун патологический.