Тогда лучшее что сейчас можно сделать — это наблюдать.
Если они рили выкупали сами, то выплаты сегодня никакой не будет. На выходных люди, к...
Хлебоход 3000, себе на купон)))))
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ЭффТех1P2 | 231.5% | 1.7 | 360 | 1.15 | 29.33 | 66.07 | 10.16 | 2026-09-14 | 2027-03-15 |
mumiyden, да сами и выкупали))
Что и следовало ожидать.
Кто-то выставил позицию на 17 тысяч. Инсайдер или джентельмен удачи?
Налоговая снимет блокировку, а еще время надо, чтоб банки разблокировали счета или нет?
Итого имеем. Завтра день X. Если заплатят все будут счастливы.
Если не заплатят, то если бумаги нет в портфеле, можно про нее забыть и искат...