В 2р1 хоть какая то движуха есть, покупатели были недавно. В моем 1р4 вообще болото одни продавцы сидят☹️
Gargomel, тем не менее сделки там идут по споту. Ведь кто-то сегодня купил 12 тысяч облиг 1Р4. Эти люди что-то знают, интересно? Акции также сегодня накупили на 115 млн.руб. Не думаю что это на удачу делается. Возможно это такая наша «русская» схема по выкупу долга по дешевке.
bar14916, хоспаде. Что такое 115 миллионов? 15 тыс человек по 10 000 рублей. Вот вам уже 150 лямов. Учитывая количество игроков на бирже это капля в море. Ради прикола чирик бросил и сиди жди чем дело кончится
Финаме
БКС Мир Инвестиций