Юрий, про очереди не готов рассуждать: о данном виде производстве я не имею никакого представления.Есть какие-то свежие рассуждения про ОР в...
Лопух, я могу сказать одно, что покупка акций компании из расчета их последующего роста исходя из бизнеса компании предпосылок не имеет, более того акционеры находятся ещё в более худшем положении чем ВО, что я думаю вы и так без меня это хорошо знаете. Конечно, кто-то возможно с этой идей (будущего роста акций) покупки совершает, так же как находятся фрики которые будут утверждать покупка/конвертации в акции это очень хорошая идея. Но обсуждать это наверное не нужно… Если весь этот ажиотаж связан с какими-то спекулятивными или тому подобными вещами, наверное такое теоритически возможно, я в этом не разбираюсь. Но если кто-то реально скупает акции, то это может быть только одно, борьба за контроль. И по моему мнению, этим скорее только Титов и может заниматься, потому что на данный момент весь контроль у Титова, если вдруг будет конвертация то конечно доля Титова изменится, но так чтоб кто-то другой забрал контроль над ОР, мне кажется нереально, потому что Титов однозначно успеете превентивные меры принять, а вот то что все это что сейчас происходит с акциями и есть покупка акций со стороны Титова, как привентивная мера, вполне может быть. Я не знаю как с точки зрения нашего законодательства, может или не может это делать Титов, но даже если и может, могут быть какие-то причины, когда он не хочет это делать публично. И странно другое почему этот вариант boomin вообще не замечают.