Сергей, мы своё всё равно заберём. Один отказавшийся человек — это не страшно.
Дмитрий Zы, флаг вам в руки.Я от потери в 40«косарей» не победнею.
Подскажите, сегодня последний день торгов для ОРГрупп2Р2, или ещё завтра смогу продать?
Добрый день коллеги инвесторы!
На сайте Регион Финанс появилась информация по выпуску серии 001Р-04, что Арбитражным Судом апелляционной инс...
Алексей Судаков, если вам надо НДК — почему до сих пор не получили от эмитента?
Наша команда предлагает жёсткое условие:
1) Облигации по 0,...
Кто готов продать облигации, которые не торгуются, за 0,5% от номинала?
Сергей, ваш вопрос в стиле «Посоветуйте какие акции купить». То есть вы перекладываете ответственность на кого-то другого, это плохо.
Я не ...
Юрий, где вы тут цирк увидели?
До клиентов нашей команды у вас дел быть не должно. Увидели, прочитали и забыли. Это не вашего ума дело.
Юрий, тут вы не правы. Я не продолжаю дискуссию с оппонентами, которые не вникают в мои ответы. Вам не нужны мои ответы? Значит дискуссия за...
Юрий, тут вы не правы. Я не продолжаю дискуссию с оппонентами, которые не вникают в мои ответы. Вам не нужны мои ответы? Значит дискуссия за...
Сергей, софтВерная — «В» в середине.
Юрий, толкование слова «софтверная» можно найти в интернете.
За мелочность я ранее напечатал об отчёте из ФНС.
Если вы даже ЭТО не понимае...