Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Про рассылку рекомендаций. Trade Market

Уважаемые подписчики, и те, кто на рассылку не подписался, но за рекомендациями следит. Напомню, что в середине прошлой недели мы открыли свой сайт (http://trade-market.biz), через который осуществляем рассылку простейших торговых рекомендаций по СМС и электронной почте. В течение недели мы рассылали рекомендации подписавшимся, и продолжали публиковать рекомендации здесь в свободном доступе. Сообщаем вам, что с завтрашнего дня распространение торговых рекомендаций будет производиться ТОЛЬКО по регистрации на сайте и по адресам тех пользователей, чей баланс будет больше или равен стоимости месячной подписки (о чем неоднократно говорилось ранее). Также напоминаем, чтобы получать рассылку по смс, необходимо указать номер телефона в личном кабинете в разделе «Настройки».

Тем не менее, полностью уходить со Смарт-Лаба мы пока не собираемся, какое-то время рекомендации будут размещаться здесь с временной задержкой.

Рады будем ответить на ваши вопросы здесь или на сайте (через форму обратной связи), однако настоятельно рекомендуем сначала подробно изучить информацию, представленную на сайте))

 
С уважением, команда Trade Market!


сегодняшняя рекомендация здесь

итоги недели здесь

3 комментария
В натуре классно, надо такой же сайт сделать на юкозе, тоже рассылки за бабло делать
что такое юкоз, боюсь спросить?)
avatar
домен же

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн