Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели. Торговые рекомендации Trade Market

Прошлая неделя выдалась для нас довольно сложной, поскольку отсутствие удобных уровней приводило к необходимости открывать более рискованные сделки (благо прибыль предыдущего месяца позволяла). При этом волатильность практически по всем инструментам была минимальна (за исключением золота), мы видели лишь осторожные медленные движения, из-за чего уровни и отсутствовали, а открытые позиции затягивались. В результате неделя завершилась фактически в ноль, наша рисковая позиция по лонгу Си и ММВБ закрылась по стопам, а пятничные прибыльные позиции, из-за очень низкой волатильности, приходилось закрывать раньше времени, недополучая прибыль.
 
Таким образом, после завершения практически триумфального 7-го месяца (с прибылью +10%), первую неделю 8-го месяца мы завершаем с нулевым итогом. Всего же, с начала публикации рекомендаций до текущего момента доходность составляет 56,4%! (при подсчете по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц). Для удобства представим итоги в таблице:

 Итоги недели. Торговые рекомендации Trade Market 
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ -550п.
РИ +650п.
СИ -45п.
Нефть +0,5$
Золото +2,5$
 
Как правило, в итогах недели я подробно расписываю правила пользования рекомендациями, пояснения, технические моменты и пр. Однако сейчас всю интересующую Вас информацию можно найти на нашем сайте http://trade-market.biz. Запуск сайта мы анонсировали на прошлой неделе, и активность подписчиков превзошла все ожидания. Регистрируйтесь, получайте рассылку рекомендаций по смс и e-mail, потому что постепенно система будет полностью переведена на рассылку по регистрации. Все интересующие Вас пояснения находятся в разделе «Услуги», но если что-то остается непонятным, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи в разделе «Контакты»
 
На этом все, подписывайтесь, задавайте вопросы!
 
С уважением, команда Trade Market!

итоги прошлой недели здесь
сегодняшняя рекомендация здесь
1 комментарий
Так держать!
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн