Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SIH3. Почти снайперский щелчок.

SIH3. Почти снайперский щелчок.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
24 комментария
как вот вы любите стрелочки показывать)) прям мастера)))
avatar
No pain-no gain, а как ты хотел)мы же стрелочники.
avatar
No pain-no gain, стрелочки рисует терминал. чтобы знать что как.
avatar
Ага, зато убыточный щелчок, сюда практически никто не выкладывает.
avatar
Ostin83, Киевлянин «монополист» в этой области.
avatar
Smile, точно :))
avatar
Smile, кстати, как он? что-то я его в последнее время не часто в ленте замечаю
avatar
rwsmart,
«11 января — не очень....»
«15 января — слабо...»
Одним словом — стабилен.
avatar
Ostin83, я выкладываю все. и мой график доходности соответствует постам. один в один. веду кропотливо.
avatar
rwsmart, Я не имел ввиду тебя, я вообще про многих.
avatar
Ostin83, обычно делятся радостями. ))
avatar
А скрины сделок будут?
avatar
XaoC82, а это что тогда?
avatar
rwsmart,

Извените а скока лотов в сделке было.
avatar
XaoC82, сделка принесла +0,2%. это вполне достаточно для меня для радости.
avatar
для чего ты показываешь свою сделку, неужели думаешь это что-то грандиозное и выдающиеся, здесь ни кому и ни чего доказывать не надо. Наоборот понимающих и зарабатывающих людей это насторожит. Главное по моему мнению чтобы ты зарабатывал на рынке
avatar
DGD, она закрыта. пишу себе и для себя. кажется это не противоречит правилам и жутко бесит тех, кто не так везуч.
avatar
rwsmart, нет меня это не в коем случае не раздрожает. Я о том что это выглядит не правильно. удачи в торговли
avatar
DGD, взаимно с пожеланиями )
avatar
стабильно зарабатывающие трейдеры такой фигнёй не занимаются
avatar
Wilson, полностью согласен
avatar
Wilson, в смысли смарт-лабом?=)))
avatar
Wilson, ололо )
avatar
Wilson, кстати, с тысячным рейтингом тебя ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
Как автоматизировать торговлю через API. Первый скрипт за 15 минут
У ручной торговли есть предел, и он не связан с опытом. Вы не можете одновременно следить за десятками инструментов, реагировать на...

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн