Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговые сигналы в телеграме

Сегодня расскажу про свой опыт работы с торговыми сигналами. Начал ими пользовался в 2009 году, сразу после кризиса в одной из известных всем брокерских компаниях подписался на торговые сигналы на несколько портфелей, но торговал только одной или двумя бумагами. Сами портфели состояли из 4-6 акций, иногда это только голубые фишки или акции одного сектора экономики, например нефтегаза. Я торговал только Сбером и Газпромом. Очень было удобно, т.к. в том момент я плотно работал с клиентами и не всегда была возможность смотреть и, тем более, анализировать графики. 

Иногда использовал торговые сигналы для входа в позицию, и не дожидаясь следующего сигнала по закрытию позиции или переворота выходил сам, заработав необходимую сумму. Этот принцип работы с сигналами является очень успешным и по сей день, т.к. у многих управляющих есть сложности с выходом из позиций. Порой выходят по той же цене, по который заходили ранее.

Через некоторое время брокер отключил эту услугу, т.к. портфели перестали быть популярными из-за убыточности. Как правило только половина бумаг приносило доход, другая приносила убыток, который был больше прибыли. Клиенты начали отключаться от этой услуги. А я всё таки думающий инвестор и не все использовали схожий с моим метод инвестирование по сигналам.

И с того времени я не смог найти хорошие торговые сигналы от профессионалов. В своё время был хороший и независимый сервис, что важно, у EasyMANI, но череда резких падений и обнуление клиентской базы биржей, которая до сих пор не может найти тактику работы при чёрных лебедях (это отдельная история), поставила и этот сервис на паузу. 

И буквально не давно коллеги запустили торговые сигналы в телеграм канале. И… о чудо! Там сигналы по Сберу и Газпрому имеются. Подключился на подписку, причём не дорогую, которая себя окупает сполна и быстро. Не сказать что наслаждаюсь свободным временем, но получение торговых сигналов освобождает много времени. Коллеги опубликовали всё таки свои некоторые стратегии, не каждый на это готов, долго сопротивлялись моему мнению.

Тактику не меняю продолжаю использовать торговые сигналы только на вход, а выхожу сам, как в старые добрые времена. Много разных использовал и  продолжаю использовать, этими доволен, т.к. моя стратегия очень схожа со стратегий управляющих. 

Оставляю ссылку на подписку, кто готов — лишним не будет: https://paywall.pw/neotorg

2 комментария
поправь текст, вначале женский род, потом мужской. лучше сразу читай выверяй, если что копипастишь
avatar
De De, давно не писал тексты, а тут ещё и т9 на компе вмешивается в мысли)). Спасибо за обратную связь.

теги блога Денис Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн