Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели. Система простейших рекомендаций "Торгуем рынок"!

Подводим итоги второй недели шестого  месяца публикации простейших торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок»! Неделя выдалась «коррекционной» к предыдущей, т.е. хорошая доходность первой недели месяца была скорректирована небольшим убытком на второй. Основная проблема у нас возникла в среду и в четверг, сначала наш отличный шорты (который не дошел 200 пунктов по цели) сводили на стопы амеры, резко и бессмысленно выкупившие снижение, а затем (в четверг) случился ложный скачек вверх, который привел к пробою уровней с последующим разворотом. В общем, нет смысла особо подробно расписывать, кому интересно, тот сам следил за исполняемостью рекомендаций, а кто не следил, может проследить по графику, найдя сами прошлонедельные рекомендации в блоге. Убыток за неделю составил 2,5%, и итоговая таблица за всю историю рекомендаций сейчас выглядит следующим образом (доходность за 5 месяцев посчитана по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц):

Итоги недели. Система простейших рекомендаций "Торгуем рынок"!


В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ +1050п.
РИЗ -2200п.
СИЗ -65п.
Нефть -0,5$
Золото 0
 
Для того, чтобы следовать рекомендациям не нужно ничего. Просто дождаться утром выхода самой рекомендации, выставить условные заявки и заниматься своими делами! Всего 15 минут в день, без заморочек, без головной боли и нервов, и ваша доходность 40% за 5,5 месяцев. Прежде чем присоединяться, потратьте пару часов, проследите исполняемость всех предыдущих рекомендаций по графику (все рекомендации хранятся в моем блоге с указанием времени публикации), убедитесь, что все максимально просто, и пользуйтесь рекомендациями с уверенностью.
 
В прошлом выпуске итогов недели я максимально подробно описал, как пользоваться простейшими рекомендациями (хотя это понятно большинству на интуитивном уровне, поэтому рекомендации и простейшие), однако комментарии и личные сообщения, несущие в себе непонимание принципов данных рекомендаций сохраняются. Можно конечно скопипастить весь пост прошлой недели, но проще я оставлю на него ссылку.
 
Еще раз повторюсь! Читайте прошлые итоги недели, читайте и сверяете по графику прошлые рекомендации, убедитесь, что система рекомендаций РАБОТАЕТ, после чего присоединяйтесь! торгуем вместе, торгуем рынок! Всем удачных торгов!

Итоги прошлой недели здесь
Сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн