Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | +10% за первую неделю 6го месяца! "Торгуем рынок", Итоги недели

Подводим итоги первой недели шестого месяца публикации торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок». Как несложно заметить, неделя выдалась фееричной! Ввиду относительной молодости рекомендательной системы, она продолжает постоянно ставить рекорды, причем абсолютно полярные. Если прошлый месяц был рекордным по размеру убытка, то эта неделя оказалась рекордной по размеру прибыли, в 2 раза перекрывающей все потери всего пятого месяца. За 5 дней мы не получили ни 1 убыточной сделки! Естественно долго это продолжаться не могло и вчера (в понедельник) мы все-таки нахватили стопа по СИЗ. Итак, за прошлую неделю, при торговле со 2 плечом на каждую позицию можно было заработать 10,3% к депозиту. Очень качественный результат. В результате итоговая таблица сейчас выглядит следующим образом (доходность за 5 месяцев посчитана по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц):


+10% за первую неделю 6го месяца! "Торгуем рынок",  Итоги недели


В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ +750п.
РИЗ +1300п.
СИЗ +210п.
Нефть +1$
Золото +9,5$
 
Для того, чтобы следовать рекомендациям не нужно ничего. Просто дождаться утром выхода самой рекомендации, выставить условные заявки и заниматься своими делами! Всего 15 минут в день, без заморочек, без головной боли и нервов, и ваша доходность 40% за 5,5 месяцев. Прежде чем присоединяться, потратьте пару часов, проследите исполняемость всех предыдущих рекомендаций по графику (все рекомендации хранятся в моем блоге с указанием времени публикации), убедитесь, что все максимально просто, и пользуйтесь рекомендациями с уверенностью.
 
В каждом «выпуске» итогов недели я пишу как пользоваться рекомендациями, но все равно получаю кучу вопросов и скептических откликов по этому поводу. Рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, при этом на момент выхода рекомендации, цена инструмента может быть как ниже, так и выше целевого уровня открытия позиции (как лога, так и шорта).
 
Огромная куча вопросов в личку и комментариев на тему: «как так, щас цена 100, о покупать по 110? Зачем, это глупо, проще купить сейчас». Да, Проще! Но система построена на расчете целевых уровней, так называемых «точек невозврата», проходя которые цена инструмента, скорее всего, продолжит движение. Никаких домыслов, никакого субъективизма, никаких двусмысленных рекомендаций, тупо уровни, которые за 5 месяцев ни раз доказали, что работают.
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
И опять же, про закрытие позиции: открываются сделки строго по обозначенным уровням, ни раньше ни позже, закрываются по стопу тоже строго по уровням, а вот тейк – профит нужно выставлять за 50-100 пунктов до цели по индексным фьючам и пропорционально по остальным. Это важно.
 
Подытожив все вышесказанное еще раз напишу инструкцию, как читать рекомендации. Предположим, рекомендация выглядит следующим образом: RIZ: шорт 138900, цель137800, стоп 139600. Это значит, что при достижении уровня 138900 (при этом текущая цена может быть как выше, так и ниже) мы открываем шорт, тэйк профит по которому ставим на 137800, а стоп на 139600. Все, более делать ничего не надо, стопы сами сработают. Если целевой уровень открытия позиции не указан, то открываемся по рынку. Рекомендация дается сроком на 1 день, если за сегодня она не исполнилась, то завтра она уже не действительна. Исключение составляют лишь позиции, которые сегодня были открыты, но не закрыты, тогда уровни стопов сохраняют актуальность до момента выхода следующей торговой рекомендации, в которой они могут быть поправлены. Все рекомендации находятся в моем блоге, любой желающий может проследить их выполнение по графику.
 
Ну и самое главное! Рекомендации ни в коем случае не являются отражением прошлых сделок, или обозначением моих текущих открытых позиций, или еще чем. Это только РЕКОМЕНДАЦИИ по открытию и закрытию НОВЫХ позиций на текущую торговую сессию, предполагающие, что вас портфель на момент публикации ПУСТ!
 
На этом все, по-моему объяснил максимально доступно) Присоединяетесь, торгуем вместе, торгуем рынок! Всем удачных торгов!
 
Сегодняшняя рекомендация здесь
Пятничная рекомендация здесь
Итоги прошлой недели (и всего 5го месяца) здесь
Итоги первого месяца здесь
★2

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн