Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги пятого месяца с рекомендациями по системе "Торгуем рынок"!

Подводим итоги четвертой недели, а соответственно и всего пятого месяца публикаций торговых рекомендаций по системе торгуем рынок. В пятницу нам, к сожалению, не удалось исправить сложившуюся на этой неделе ситуацию, в результате четвертая неделя завершилась с символическим убытком. Таким образом, мы имеем первый убыточный месяц, и потери составили 5,6%.  Из них за последнюю неделю мы потеряли 0,6%. Основная причина этой ситуации – это небольшие разовые изменения цен внутри дня, обилие обманок и ловушек, длинные тени на свечах, ну и чего греха таить, пару раз откровенно подвели уровни (хотя в большинстве случаев они работают практически идеально).
 
Обилие опасных моментов и крайняя непостоянность рынка, царящая в последнее время, вынуждают писать много дополнений или корректировок к рекомендациям в течение сессии, что я делать очень не люблю, потому как это лишает рекомендации одного из главных преимуществ – простоты. Согласитесь, куда проще и удобнее, пользуясь подобными услугами, получить утром единую рекомендацию, выставить заявки и заниматься своими делами, нежели сидеть у монитора и весь день обновлять страничку в интернете в ожидании, а выйдет ли долгожданный сигнал и если выйдет, то когда его закрывать (последил за деятельностью «коллег» на смарт-лабе, большинство работает именно по такой системе, дают сигналы он-лайн, да еще и без цели, что дико неудобно, однако ничего не могу сказать про их доходность, ибо не считал).

 
Относительно же моих рекомендаций основные показатели результативности за 5 месяцев приведены в следующей таблице (доходность за 4 месяца посчитана по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц):
 
Итоги пятого месяца с рекомендациями по системе "Торгуем рынок"! 
Итого за 5 месяцев все по тому же сложному проценту мы имеем в плюсе 30,7% к первоначальному депозиту при торговле со вторым плечом по каждой позиции. В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ -300
РИЗ-1000
СИЗ -45
Нефть +5$
Золото +8$
 
Итого можно констатировать, что наш счет показал небольшую «коррекцию», после 4 месяцев постоянного роста.
 
Напоминаю, что все рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день! И текущие результаты при таких временных, умственных и нервных затратах видятся вполне приличными.
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
Ну и в конце, вновь о правилах закрытия позиции: открываются сделки строго по обозначенным уровням, ни раньше ни позже, закрываются по стопу тоже строго по уровням, а воттейк – профит нужно выставлять за 50-100 пунктов до цели по индексным фьючам и пропорционально по остальным. Это важно.
 
Всем удачных торгов! Присоединяйтесь!
 
Итоги прошлой недели здесь
Сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн