ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
Красиво.
вот Вам и размышления про разворот рынка после коррекции
в понедельник не шанса вам мишки не будет. ралли начинается.
А вот уже с 14-ноября все началось по взрослому влив 34 ярдов затем 19-20-ноября 25-ярдов www.federalreserve.gov/releases/h41/ вы видите как рынки задрали под это дело… т.е маркеты свозили снесли сначала вниз сбросили покупателей и задрали когда деньги реально пришли на распил первичным дилерам))))
Но самый массирована операция в рамках QE3 намечена на декабрь ожидается-Зачисление средств в рамках выкупа ипотечных бумаг на приличную сумму 80 ярдов баксов… расчет по сделкам намечен на 12,18,20,22 декабря_______________!