Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | аппетит иссяк

Глава МИД Литвы: «аппетит» Евросоюза в плане дополнительных антироссийских санкций иссяк Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис в интервью для Deutsche Welle* признал, что «аппетит» Европейского союза в отношении дополнительных санкций против России иссяк. «Я думаю, что аппетит в отношении дополнительных санкций иссяк. Многие европейские страны с тревогой смотрят на предстоящую зиму, ведь речь идёт о ценах на газ и энергоносители», — цитирует его ТАСС. Между тем глава литовского МИД выразил надежду, что ЕС продолжит давление на Россию, как только ситуация с энергоносителями в европейских странах нормализуется.
2 комментария
Странно это, ненавидеть и требовать.
avatar
Странно, когда говорят, мол нам сейчас будет трудно, поэтому мы смягчимся, и попросим Россию о помощи, даже если нужно будет, поумоляем, но потом, когда нам снова будет норм, мы продолжим Россию гнобить что есть силы. Ух мы её как, эээх как, прям жуть.

А Россия такая сидит, смотрит на это и говорит, ну ок, чо. Вам плохо мы поможем, если надо дёшево дадим, сглотнем былое, зная, что спасая вас, потом вы же нас будете дальше гнобить.

Мазохизм с нашей стороны, и садомазо с той стороны прям какие-то… Игры извращенцев блть. Почему бы не прижать этих шавок по полной, с дальнейшим требованием тотальной лояльности и отказа от всяческих нападок… Но нет, будем терпеть
avatar

теги блога denis suvorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн