Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Как заработать денег на MOEX. Системная торговля российскими акциями

Привет!

В конце этой недели заканчивается бесплатный тестовый период работы моего алгоритма. Думаю, что те, кто хотел посмотреть как работает стратегия (как делаются сделки, ставятся и двигаются стопы) смогли за это время понять систему  торговли этого алгоритма. 

Промежуточные результаты тестового периода выглядят хорошо. 

Как заработать денег на MOEX. Системная торговля российскими акциями

 

Очевидно, что российский ритейл инвестор слишком боязлив даже когда предлагаешь бесплатно, готов все объяснить, а весь капитал остаётся на счетах клиента. Ну или тут у всех результат сильно лучше. Кстати, вот результат алгоритма с начала месяца, а не с начала тестового периода.

 Как заработать денег на MOEX. Системная торговля российскими акциями

Дальше я буду делать упор на работу с клиентами, которых приведут сейлз менеджеры брокеров. Однако, если кто-то заинтересуется в подключении к торгам, то достаточно зайти в канал и подписаться на чат с сигналами.

На текущий момент алгоритм удерживает следующие позиции:

Как заработать денег на MOEX. Системная торговля российскими акциями

  

30 комментариев
Вот никогда не мог понять, ну зачем всем рассказывать где клад зарыт, да еще и приглашать совместно его выкопать. :=))
Савич Станислав, а я тут вполне открыт — я хочу заработать деньги. Мой основной рынок — американские фьючи. Я увидел потенциал в российском рынке, пытаюсь привлечь как ритейл инвесторов так и институционалов. Все довольно прямолинейно 
avatar
Artem Loychenko, а через кого доступны теперь американские фьючи (в частности товарные)?
avatar
СП, у меня партнёрский счёт в EXANTE, его не закрыли, работаю. 
avatar
Artem Loychenko, Ну если увидели потенциал, так перекиньте часть своих средств в российский рынок и, как говорится, удачи в торговле. Все хотят заработать, кто на свои деньги, кто рискует беря кредит в банке, а кто то хочет привлечь инвесторов. У каждого свой путь, мне ближе первый вариант, причем желательно торговать не на последние.
Савич Станислав, спасибо за совет. Думаю я сам смогу разобраться как мне поступить с моими деньгами и какой рынок для меня предпочтительнее. Я никого насильно не заставляю ни посты читать, ни подписываться в канал. 
avatar
Artem Loychenko, Вот именно, только бы денежки чужие-инвесторов не помешали бы. Думаю я тоже смогу сам распорядиться «собственными» деньгами, особенно если мне кто выделит :=))
Савич Станислав, что-то вы все пытаетесь за уши притянуть. Хотите — дам вам на месяц бесплатный доступ? Достали уже такие разоблачители)
avatar
Artem Loychenko, А зачем мне Ваш доступ? Или Вам более интересно общаться с теми, кто сам реально не торгует, а хочет вложить в кого то и сразу разбогатеть? Удачи Вам на этом поприще, но конкуренция там великая, уж больно много Гуру торговли предлагают дать им денег в управление, да и прибудет тогда счастье…
Савич Станислав, что ж я раньше не зашёл в ваш профиль. Все встало на свои места. Вы обвиняете меня в том чем я не занимаюсь, смешивая меня с околорынком. Не спорю, отличить может быть тяжело. Не думаю, что диалог наш дальше возможен. Если хотите могу вам потом показать результаты подписчиков и сравним их с вашими в вашем тг.
avatar
Artem Loychenko, Да Вы не обижайтесь. Мне то ничего доказывать ни кому не надо. Реальность она либо есть, либо ее нет и это знает только каждый сам. Если Вашим подписчикам и инвесторам нравится и они есть, значит Вы молодец.
Савич Станислав, в общем, вы сомнения выразили, здорово. А два раза на прямое предложение избавиться от своих сомнений отказались потому что как то неудобно, тогда вся парадигма недоверия разрушится. Спасибо за чудесную демагогию. Всего доброго!
avatar
Artem Loychenko, Вы значение слова демагогия посмотрели бы для своей же пользы. У меня вот тоже портфель на смартлабе открыт, правда виртуальный, но смотрите какой я молодец, как быстро он зарабатывает, могу платные сигналы предоставлять, за определенную сумму научу «методу обезьян», а лучше всего дайте мне ваши денежки в управление и вы станете супер богаты. И через какое то время ваши сомнения развеются.
Савич Станислав, люблю когда люди считают себя самыми умными. Почитайте современных ученых лингвистов о том как меняется современный язык.
avatar
Artem Loychenko, Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Видимо так же и торговля Ваша построена. ))
Савич Станислав, сигнальный околорынок же, подписка-куиска, нулевой риск, всё как всегда.

В конце этой недели заканчивается бесплатный тестовый период работы моего алгоритма.


Reshpekt Fund Russia ☮, а где околорынок? Ну если есть у вас 50к € откройте счёт в EXANTE, там я управляю своими деньгами. Подключитесь со мной там. 

Пойдете? Или будете рассказывать про незнакомого вам человека, что это околорынок? 

avatar
Artem Loychenko, exante? Смеёшься штоле? Ты накатал пять или больше однотипных рекламных постов с наживкой про бесплатные сигналы. В половине из этих постов ты возмущался, как мало клюют на наживочку. На этой неделе бесплатность испаряется, дальше всё это предлагается за деньги. У меня простой вопрос — ты заплатил Мартынову за рекламу своего сигнального бизнеса тут, на крупнейшем ресурсе русских трейдеров, или таки чуток сэкономил и не заплатил?

Reshpekt Fund Russia ☮, а по делу ответить страшно что ли? 

Вы бы хоть вчитывались в посты и в остальные топики, которые я писал. Да, 1.5 недели я пишу про свою стратегию на российском рынке. Не нравится — занесите в чс и не смотрите. 


Нет, я никому не платил. Хотите тэгните Мартынова в этот топик и спросите.

Я возмущаюсь не «как мало клюют на наживочку», а как мало людей на этом форуме интересует трейдинг. 

avatar
Reshpekt Fund Russia ☮, 
Московский Лоссбой, можете ниже ответить на мой комментарий, который я дал этому человеку. Вам предлагаю тоже самое.
avatar
     Могу. Я не стеснителен.

     Вас — давно знаю на Смарте и читаю всегда. Но реклама — она как-то вот… Ну не люблю я её. Прошу Вас меня извинить... 
Московский Лоссбой, два дня придётся ещё потерпеть😀 Дальше буду выкладывать только результаты раз в неделю. 
avatar
Artem Loychenko, славной охоты, Друг!

     Это — мой давний-стародавний боевой клич с 94-го. 
Московский Лоссбой, спасибо!
Славной охоты!

P.S. Я, кстати, тоже по немного начинаются включаться в торговлю газом. 
avatar
Artem Loychenko, 
Московский Лоссбой, согласен — сейчас так много спама, мошенничества и инфоцыганства по всех сферах, что хоть автомат покупай. Один только «компьютерный мастер на час», который 3 раза в неделю (!) кидает свою рекламу мне в почтовый ящик чего стоит.


Но представь, что ты нашел-таки Грааль в опционах. Бабочка 10-30x конечно не каждая и не каждую неделю прилетает, но в среднем свои 50-150% в  месяц неделю (извини, забыл — это ж опционы :) ты имеешь. Решил ты значит поделиться успехом с другими золотоискатели — ведь сам прекрасно знаешь сколько надо впахивать, чтобы золотишка на прокорм семьи намыть — а ты тут целую жилу нашел! Повесил значит ты в местном салуне объяву — продаю золото по цене угля. Понимаешь, что народ шугатый/матерый/недоверчивый/итп/итд — дал себе слово неделю продержаться — каждый день объявление вешаешь с результатами сегодняшних проб — любой может проверить в режиме он-лайн.


А тебе только — жулик! инфоцыган! регламщик! идиот — если хочешь быть здоров — ешь один и в темноте! и т.д. Один чудак только мельком на тебя глянул, на зуб золотишко попробовал и сказал — «нормально, брат — ты крут! А я пошел за тележкой». Правда он не от мира сего -  белое называет белым, черное — черным, людям верит, а не верит — так проверит — делов то — подписаться на телеграмм-канал и убедиться ЛИЧНО! 


Обидно, брат :))) Как людям помочь, если есть возможность? Если объявление о халяве и кнопке «Бабло» все равно в инфоцаганщину запишут? 


Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

avatar
Решпектик порвался )) забанил -таки меня на восьмом году.штош, не смогу плюсануть та )
avatar
Tуземец, надеюсь меня тоже забанит.
avatar
Ну вот, все как всегда, кто хамит и оскорбляет, тому бесплатная подписка на месяц — се ля ви :)
avatar

теги блога Artem Loychenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн