Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговля на пляже, южная Сибирь +30

Это не интродэй, не дейтрейдинг, не внутри дня, не до выходных. 

Это неделя, овернайт, оверхолидэй, как то так, не только же бывает торговля интродэй, молниеносные сделки что бы не попасть под раздачу в ПН с утра.

Инструмент SPYF ну естественно 9.22 moex 

374 покупка исполнена, с ликвидностью не есть гуд, при чем на открытие на первых минутах ликвидность должна быть побольше, но вполне можно работать, как то так.  Держу неделю, стоп на любителя, посмотрю подумаю поставлю какой понравится.   

Температура на пляжах южной Сибири средняя в мае была +32 дождей не было не одного дня, так что скоро будет сбор урожая, потом с 1 по 5 июня прошел дождик, сейчас также не большой теплый дождик и следующая неделя с 20 июня снова +32,  у меня сегодня мысли о лонге SP500, а так может быть и шорт выгоднее, кто знает? Место география широта и долгота конечно влияет на выбор покупать или продавать, к примеру европейская часть Москва и Петербург по радио слушаешь температуру воздуха, страшно холодный май месяц +5 +10 дождь и снег в этом духе, может быть трейдеры Москвы и Петербурга и открывают в этом холоде шорт в SP500, завтра выступает глава ФРС Пауэлл одним словом может обрушить, осторожно с лонгом, но мне в жаре в южной Сибири кажется лучше выбрать лонг со стопом ! 

Всем удачного выбора и счастья в торговле! От души ! 



 

 
9 комментариев
спуф шорт по тренду. Зачем покупать лонг если бумага в шорте?
Михаил Забураев, у меня запас есть финансовый по прошлой сделке в этой бумаге, иду против медведей, посмотрим 22 июня сколько будет она стоить.
avatar
PattayaRugby,   по мне все это чушь. Заранее делать ошибочную сделку  ... 
если есть профит который можно потратить  т е я бы предпочел  взять большое плечо и  короткий стоп и увеличить  депозит на 100% заходя правильно в позицию.
Америка может провалится так что убыток будет охрененно  большим , за счет не контролируемых рисков на вечерке.
Другими словами мы закрылись, на вечерке снп дали -20% ночью добавили и на утро привет депозит))) Кто вас учил торговать? двойка ему
О-дааааа… Сибирь, бананы...
Черноволосые туземки…
Побыстрей бы…
avatar
Iggr, давай  сигнал с холодной,  европейской части, где промозглые дожди и +12 !, может быть поменяю этот сигнал на твой.    
avatar
на пляжах южной Сибири

новый тренд) и то хорошо
avatar
Tina_Tin, я думаю есть и пляжи южного Урала, так что ничего нового, многие москвичи сейчас  на пляжах южной Сибири, к примеру Белокуриха или Яровое, я так считаю, как там особенно теплее с мая месяца, чем на черном-черном море ! 
avatar
PattayaRugby, с таким климатом скоро откроются пляжи Белого моря
+30% к депо?... Отдохни нормально рынок не убежит


теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн