Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Мы живём в матрице и рептилоиды управляют нами через SkyNET?

    • 27 января 2022, 00:51
    • |
    • Xakauga
  • Еще

Доброго времени суток, сопланетники. Наконец-то у меня появились доказательства того, что мы в матрице, управляемой рептилоидами через SkyNET. ЧТо? Нет? А если вы такие умные, может поясните мне почему на этом видео 100500 инструментов начали валиться в одно и то же время и почти по синхронному сценарию? И это ещё не всё! Крипта начала валиться ровно В ТО ЖЕ ВРМЯ и по такому же сценарию! Кто мне объяснит почему я вижу на графиках почти синхронное падение от 22:39? Кому не лень смотреть почти 40 мин, видео тут

15 комментариев
Видимо потому, что 45млн человек сегодня в онлайн слушали речь Пауэлла
Юрий, И в одну минуту нажали «продавать»? :) Синхронно? :)
avatar
Xakauga, и что вас в этом удивляет?
Ровно так же в одну минуту кидают миллионы ордеров на биржах всего мира при публичных объявлениях запасов нефти в США
Зеркалка и маркет-мейкеры. Вот и вся загадка
Юрий, меня удивляет, что это ТАК работает. Это же должно управлять одной кнопкой из одного центра!
avatar
Xakauga, если вы в посреди торгового центра начнете палить из калаша, то все люди синхронно разбегутся во все стороны от вас. Да, можно сказать, что на их действия повлиял один ваш палец на курке (одна кнопка). Но решение о самосохранении принималось каждым человеком в отдельности. Так же и здесь. Все участники рынка пристально наблюдали за Пауэллом. Тот в какой то момент нажал «на курок» и все щеманулись продавать. Их действия за доли секунд отзеркалили маркет-мейкеры, роботы и арбитражеры на других биржах.
Вот и вся физика.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают (торгуют) роботы, а не человек.
avatar

nilyin, вот она, свобода!

Капец, мне тогда 8 лет было :) Эх, надо было ещё тогда алготрейдингом заниматься :)

avatar
На самом деле, все фонды и финансы на 95% сосредоточены в одном месте(считай в одних руках), поэтому такая синхронизация. Говорящие головы и вся инфо, просто подгоняется под планы владельцев практически всех активов и финансов. Остальные временные владельцы 5% воспринимают это как рынок и какие-то обусловленные экономикой и геополитикой колебания. Это и есть «невидимая рука рынка», которой объясняют происходящее для пополанов. Так уже со времен банкирских домов Барди и Перуцци ведется, как только финансы сосредоточились более 50% в едином центре.
avatar
Pol Noblivios, Это не «матрица», а просто замаскированная под «рынок» диктатура финансов. Доля концентрации финансов в одних руках неуклонно возрастает со временем. Деньги потом отменят, их заменят ограниченными по времени платежными средствами. Ну и личная собственность тоже будет отменена в пользу разносрочной аренды. Аренда только в кредит.
avatar
Pol Noblivios, вам бы книгу издать. Отличная научная фантастика вышла бы
Юрий, тхахаха :) Блин, да вы чёртов гений! Спасибо за совет! :) Знаете как старика порадовать! :)
avatar
Pol Noblivios, ВОТ ДА! И, теперь второ вопрос. Как бы к этим «атомным часам» подключиться, чтобы «покупать торговые сигналы» непосредственно у тех, кто их генерит. На счёт 95% я обоими рогами за! Совершенно с вами согласен. Но это ли не рептилоиды? :) А?
avatar
Лечиться пора))))
avatar
Александр Свириденко, да? А чем эта пОра лечится? Я пОру никогда не лечил. Подскажите, плз?
avatar

теги блога Xakauga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн