Торговые сигналы!

5 комментариев
На таких хомяках как вы, он и будет расти
avatar
Fox Fox,  очки наденьте. Медведи мы.
Торгуйте торгуйте биток )))) потом не завести не вывести денежки будет ))))
Сначала с законами РФ ознакомьтесь, горе инвесторы-спекулянты 🤦
avatar
Sawwa, Путин сказал, крипту не кошмарить
avatar
Fox Fox, мистер Пу уже 20 лет пиZдит всякую ересь, то пока он презик повышения пенсионного возраста не будет, пока он презик внесения изменения в конституцию РФ не будет.
А крипту как бы по РФ запретили, ну потом расскажете когда вам налог 25% шлепнут в РФ да ещё и в той стране где у брокера торгуете, тогда запоёте — мне это напоминает историю про тех хитрозадых макак которые ипотеку взяли в баксах — а потом соснули так что ай-я-яй стали кричать, тут так же будет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Дешевеющая нефть поддержала Европу и иену, но доллар еще не сломлен
Нефть продолжает дешеветь во вторник: рынок осторожно закладывает в цены сравнительно спокойный новостной фон вокруг ближневосточного кризиса....
Фото
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»   Дополнительно будет выпущено 220 тыс. паев на сумму более 300 млн рублей. Прием...
Укрепляем портфель юанем – новые облигации Норникеля
В сегодняшнем посте анонсируем выпуск наших новых валютных облигаций . Бумаги подразумевают доход, привязанный к юаню, при первичном размещении...
Конспект Мозгового штурма. Инсайды с ПМЭФа. Weekly №120
Доброго дня дорогие товарищи. Сегодня у нас был традиционный мозговой штурм. Делюсь итогами штурма и инсайдами с ПМЭФа.

теги блога Михаил Забураев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн