Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нет граалей. Есть спирали Жаркова. Расчётная точка спирали.

    • 06 января 2022, 18:15
    • |
    • zharkov
  • Еще
Весьма многогранна ТС спирали Жаркова. Помимо уровней, целей спирали есть и возможность прогнозировать точки спирали. Посмотрим на примере светлой нефти: спрогнозирована точка спирали на 79.60, возможны небольшие «перелёты» от прогнозных уровней, практически всегда отрабатывает пропорция стоп: тейк более 1:3… посмотрим на этом примере.
Нет граалей. Есть спирали Жаркова. Расчётная точка спирали.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
613
20 комментариев
А по брент? примерно 75?
avatar
Sopernik, брент не отслеживаю, не нравятся котиры, их поставщик.
avatar
а можно где-то мат. часть посмотреть?
avatar
есть начальные азы, поиск только! в Яндексе, всё остальное выдаёт про какие-то влагалищные дела.
avatar
zharkov, ок просто по нику я сделал вывод, что методика ваша, поэтому у вас и спрашиваю, но вы говорите у вас только азы, ок.
avatar
Gordon, да, «методика» моя, но тут всего не расскажешь.«Ищите — обрящете».
avatar
Есть и Вы не первый… думаю Вы только начали видеть закономерности на рынке их реально много… поздравляю главное чтоб доход приносило.
Firetrade, приносит, апломб выступающих не приветствую.
avatar
zharkov, 
апломб выступающих не приветствую.
поясните?
Спираль… Влагалищные дела...
Гинекологи на фондовый рынок вышли? 
Врач-бондиатОр, врачебная секта))))
по рубль/дол есть варианты?

avatar
Неточность составила 60 пунктов… многовато, но для прогнозирования точки спирали на очень старшем тф это нормально. Добавлю, прогнозирование точек моих спиралей совпадает с реалом лишь в 90% случаев.

Так выглядит позиция на данный момент.
Ответ «озабоченным»: лучше трейдом займитесь, а-то руки сотрёте 
avatar
zharkov, ну ведь не факт, что вниз пойдёт цена 
avatar
ilya uralmash, тут ведь как-то уже говорил, что моя ТС спирали не прогнозирует тенденцию — даёт лишь вход с хорошей точностью и в зависимости от рассматриваемого тф в расчёте точек-целей-уровней нужно брать свой профит в 30-40-100 пунктов и не жадничать — выходить.



avatar
ilya uralmash, «выступление» показательное, можно бы и закрыть позицию в "+", но выставил «защиту» — пусть висит. Обычно действую при надёжном сигнале своей ТС так: большим объёмом лимитный ордер и выхожу при плюсе в 40-100 пунктов, мне хватает.
avatar

1ый ряд для фонды
 2ой ряд для валюты
3ий ряд для опционщиков ( чтоб их не было вообще)
avatar
Luminary, русская пословица: «у кого, что болит — о том и говорит» 
avatar
Слишком необоснованы заявления о граальности спирали против беременности, ибо толку от них ноль
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога zharkov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн