Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Анализ AAPL. Рассказываю про дальнейшее движение цены

Друзья, всем привет! Сегодня анализирую Apple Inc AAPL ). Идея в среднесрок (1 мес)

Цена дошла до уровня сопротивления в локальном нисходящем тренде на дневном таймфрейме, и, как и всегда, без подтверждения дальнейшие выводы делать рано, цена может пойти как и вверх, так и вниз! Рассмотрим обе ситуации:

— Отправной точкой является уровень $141.66. Пробитие данного уровня вниз будет шортовым сигналом. Целью в данном случае будет служить $134.3 (5%). Не забываем про уровень $138.27, это локальным минимум, поэтому цена может встретить на нём сопротивление, однако это не должно сильно повлиять на ситуацию.

— Сигналом же в лонг будет служить отскок от уровня $141.66 и дальнейшее пробитие уровня сопротивления в локальном тренде (возможна проторговка перед пробитием!). Целью в этой ситуации является цена в $145.6 (2.7%). Чуть менее выгодные перспективы, однако их также надо учитывать тем, кто, допустим, инвестирует в акции.

Не забываем про стоп-лосс! Советую брать в соотношении 2/1 (TP/SL). На бумаге средняя волатильность, старайтесь грамотно выставить все настройки по стопу!

Не могу дать сейчас 100% гарантий того, куда пойдёт цена, поэтому просто ждём достижение ценой уровня в $141.66, и после этого будет всё ясно!

Всем спасибо за внимание! Удачи!Анализ AAPL. Рассказываю про дальнейшее движение цены

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
396
4 комментария
Среднесрочно сначала немного вверх, а долгосрочно потом упадет на 134.  Индикаторы на длит. фрейме смотрят вниз.
avatar
Forecast, подтверждением дальнейшего движения является достижение 141.66 и отскок или пробитие его. У акции хороший потенциал роста, к тому же, дела в компании обстоят хорошо, что также положительно влияет на движение. вполне возможно пробитие сопротивления и дальнейшее движение вверх. 
🌠realbaffet🌠,  добрый день. был сделан акцент на том, что диапазон 1 мес. Портфель состовляется не из одной акции, а на общем фоне, это играет роль. К тому же, не забываем про мани менеджмент, кто то берёт 1 акцию, а кто- то 10 или 100. Я не призываю никого покупать, я делаю анализ, чтобы люди сами строили планы на бумагу. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Алишел Касьянов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн