Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Когда валить с биржи!

8 комментариев
О каких хаях вы говорите? Посмотрите индекс РТС с учетом инфляции. И поймёте, что сейчас покупать — это правильно. Время всех рассудит. Жалко, что такие горе учителя растворяются и исчезают
avatar
InvestorNaDolgo,    за 10 лет не растворился , растворить меня можно вперед ногами, но я не об этом.
О  чем видео?  Конкретно  конструктивно скажите  о чем я говорю? Воду и жалость оставьте за бортом.
InvestorNaDolgo,  ну чего там?  Горе учитель?  )))  Мне смешно что всех распили.Просто ржу.
что за терминал?
avatar
Я считаю, что сейчас валить с биржи — это преждевременно. Через пару лет посмотрите своё видео, в котором говорится что рост по индексу РТС до 1700 притянут за уши и посмейтесь. Все оставил за бортом, как Вы и просили.
avatar
InvestorNaDolgo,  я  ни на секунду не сомневался что вы  видео не смотрели и не разбирались о чем оно , главное нужно было вставить свое " за рост" и обосрать автора . 
Да смотрел я видео. Никого не обсераю. Привёл Вам доводы.
avatar
InvestorNaDolgo, вы высказались в  мой адрес что я горе учитель, при этом сами не понимаете смысла этого видео.  
Там и ребенку понятно что я не  говорю закрывать лонги , я говорю при условии слома тренда пойдет слив, слома еще нет, но вы меня уже похоронили))) и заведомо не дали шансов роста.Почему? Да потому что ваше мнение важней моего. Сейчас начался контр тренд который может дотащить до слома и шорта и по итогу слив.Вам любой нормальный  инвестор скажет, тренд сломали, выходи об этом и видео. Поэтому вывод простой и я его сделал.

теги блога Михаил Забураев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн