Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 💊 Здравствуйте! Сделка ✓550 фонд Blue (синий) GoodRx (NASDAQ: GDRX) - медицинская компания с большим потенциалом роста?!

💊 Здравствуйте! Сделка ✓550 фонд Blue (синий) GoodRx (NASDAQ: GDRX) - медицинская компания с большим потенциалом роста?!

Фондовый рынок. Акции. GoodRx (NASDAQ: GDRX) — американская медицинская компания, которая управляет платформой телемедицины, бесплатным веб-сайтом и мобильным приложением, которые отслеживают цены на рецептурные лекарства в Соединенных Штатах и ​​предоставляют бесплатные купоны на лекарства для получения скидок на лекарства.

Мы выделили данные акции из всего портфеля открываемых нами позиций, основываясь на более детальном техническом анализе по системе Александра Элдера «Тройной выбор». Все акции данного портфеля имеют хорошие фундаментальные показатели, а подробные финансовые отчеты по ним будут отправлены партнерам фонда в ближайшее время.
💊 Здравствуйте! Сделка ✓550 фонд Blue (синий) GoodRx (NASDAQ: GDRX) - медицинская компания с большим потенциалом роста?!

Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения управляющему портфелем. Так же напоминаем о том, что вложения в IPO, акции и другие высокорискованные активы несут потенциал (в случае обвала на бирже, кризиса и форс мажора) потери не только части капитала, но и всех средств. Так же напоминаем про внебиржевые риски, управление капиталом, эмоциями и системой. Предупреждаем и о том, что попытка повторить действия управляющего может для вас обернуться потерями, так как часто мы хеджируем/страхуем позицию без уведомления в социальных сетях или постах.

Благодарим за внимание!

 


теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн