Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Вариант2, если россияне сменят режим

    • 03 февраля 2021, 02:22
    • |
    • MGM
  • Еще
Вариант1 тут:
Индекс РТС после #точкиневозврата2021, вашу собственность и вас обнулили мрази РФ.
smart-lab.ru/blog/tradesignals/674346.php
Вариант2, смена режима, возврат правоприменения, конкуренции, неэффективные и ненужные армии бездарей-бюджетников получают пособие, переобучаются и трудоустраиваются.
Вариант2, если россияне сменят режим

По варианту1 средняя цена квадратного метра жилой недвижимости в Москве стремится к 300...500$/м2.
По варианту2 средняя цена квадратного метра жилой недвижимости в Москве стремится к 7500...8000$/м2.
Что выберут россияне и москвичи...? Их же не спросят, впрочем как всегда, но и они этого не понимают.
Им нравится, верее у них на подсознании привито за века, что они ничего не решают, от них ничего не зависит, потом удивляются отношению как к скоту...
Есть поговорка, «дорога ложка к обеду», это про понимание что важно здесь и сейчас, а не по прошествии потерянеых десятилетий и веков.
5 комментариев
Санкции-то будут конечно какие-нибудь, но не из-за Навального, не из-за Украины, не из-за ущемления прав геев. Равно как и Хуавей и прочие китайские компании прессуются святой омерекой не из-за угнетения уйгуров, и в Ирак, Ливию, Венесуэлу и т. д. американский олигархат лезет не от любви к демократии. Было бы чем поживиться, а повод для локальной торговой войнушки всегда найдется. так что Вариант 3. Навальный будет сидеть, а жаль, он прекрасно аккумулировал вокруг себя всех буйно-помешанных. Рынок наш продолжит расти, периодически просаживаясь на новостных фонах, т. к. солнце уже не крутится вокруг США, и средний ценник квадрата в Москве будет сбиваться только когда нерезиновую в очередной раз юридически растянут как гандон, в этот раз до Тверской области например
 
avatar
Deni Semenov, в ЧС, обожаю эту опцию, больше не увижу.
Писать нет смысла.
avatar
MGM, по итогу товарищ выше оказался прав. Сисян сидит, его хозяева выразили озабоченность, кучка майданутых сисяновцев распределена по изоляторам для гастарбайтеров, 99,9% людей на это плевать если не сказать что одобряют, обвала не произошло, все позеленело. Блокируйте, моня, ваш маня-мирок очень хрупкий, незачем его тревожить. Галоперидольчику лучше скушайте.
хорошо фляга свистанула
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), в ЧС, обожаю эту опцию, больше не увижу.
Писать нет смысла.
avatar

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн