Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 📉В США рекордная безработица - это возможность заработать на IPO Accolade (ACCD) +50% и выше в USD

🔎Всем привет! У нас для вас есть интересная торговая идея — как можно заработать от 50% и выше на бирже участвуя в первичном размещении акций компании Accolade (ACCD). Accolade — это стартап, который разработал платформу в области здравоохранения для работодателей. Платформа компании помогает ее пользователям лучше ориентироваться в системе здравоохранения, а также снижать расходы на медицинские цели. Как вы знаете, сейчас в связи с COVID-19 многие компании терпят огромные издержки и стремятся как можно лучше оптимизировать свои показатели. Кстати, безработица в США сейчас на рекордном уровне, который не фиксировался со времен Великой депрессии (1929-1939) — смотрите график.
1

🔐Компания Accolade использует целый ряд технологий — от машинного обучения до мобильных приложений, — чтобы облегчить сотрудникам доступ к медицин-ской помощи. С работодателей взимается абонентская плата в зависимости численности штата сотрудников. Объем привлеченных компанией инвестиций, по данным crunchabase, со-ставляет $237,3 млн. Кроме того, Accolade купила компании konciergeMD и MD Insider. Вы можете посмотреть на картинке структуру бизнеса этой компании ниже.
2

🤝Если вам потребуется статистика финансовых показателей компании, можете написать мне, я направлю вам подробрый отчет. Если вы не знаете как провести операцию и начать от 25000 рублей, вы так же можете написать мне, я вам помогу, но срок до 20-00 сегодня по Москве. Возможности появляются быстро и так же быстро исчезают. Я ожидаю доходность по этому IPO в районе +50% и выше, но напоминаю, что есть риск потерь полной или частичной вашего капитала, поэтому инвестируйте не больше того, что готовы потерять.


теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн