Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RTS по 90700, лонг

Вот это я понимаю, раз кризис очевиден значит новый контракт должен быть дешевле. А то нефть майский контракт 5.20 на 7% дороже апрельского.

RTS-6.20 покупка по 90700 

Цель, движение вверх с 23 марта — 8 апреля .   Если провал к 23 марта большой, то как говорил Дерипаска в 2008, будет проведена реструктуризация, то есть по русски усреднение. 

Пятница 13-е, примета Пятница 13-е русские взяли в США, есть роман Томаса Лоуса «Пятница — 13» 1907 год о бирже в США, сама дата Пятница, 13 также относится к культуре России, как к примеру 25 декабря или 14 февраля, поэтому завтра рынок России откроется отскоком на мой взгляд, но мне все равно держать до 8-10 апреля, контракт я уже купил тот который нужно купить 6.20 и даже можно держать до июня. В нефти мне не дали это сделать, нефтетрейдеры мосбиржи просят 35 за баррель, что на 7% выше сегодняшней цены. 
★1
21 комментарий
почему до 10 апреля а не июня?
avatar
Константин, пока так на этом этапе я не инвестор держать до июня, у меня есть прогноз снижение в 2020 как в 1937г там снижение до июня, но отскоки я могу какие то планировать в рамках основного прогноза, поэтому прогнозы передумываю и корректирую соответственно, так понятно?
avatar
PattayaRugby, да, Есть версия из расстановки опционов и звезд, что тоскок может быть и до 2900 по сиппи к июню, а в июле опять обвал, как отнесетесь к этой версии?
avatar
Константин, ой все версии сейчас могут произойти, каждый за себя, каждый получит гонорар за свой выбор.
avatar
PattayaRugby, ок
avatar
smart-lab.ru/blog/597142.php почитал вот Вы молодец после такого поверишь в звезды 
avatar
Константин, проuноз по ссылке подтверждаю действиями, что бы не остаться балаболом, а то знаешь как некоторые здесь дают прогнозы, — «Навеорное енефть пощупает низы января 2016» пост получил десять звездочек, в лучших записях и пойми что он там делает со своими переводами с Elliotwave. 
avatar
PattayaRugby, Поддерживаю Вас, Что то мне кажется Тут есть 2 варианта  это как Вы написали сейчас отскок в марте и залив к июню далее рост к выборам, либо сейчас рост к июню, далее июль -сентябрь залив 
Хз что думать, А вы как думаете? Судя по репо 3 мес на 500млрд и расстановка опционов говорит за первый вариант 
avatar
Константин, у меня все заливы должны закончатся в марте, далее большая волатильность! Заливы я думаю ближе к концу года, ну да после выборов.
avatar
рынок откроется гэпом вниз процента на 3 
avatar
Виталий, но это не значит, что рынок не развернется в середине дня.
avatar
PattayaRugby, конечно, но откроется там, или глубже)  а отскок временный, не дошли еще и близко дна
avatar
Виталий, посмотрим, у меня в сигнале написано — лонг до 8 апреля 2020, это не внутри дня и недели, почти месяц держать, контракт RTS-6.20 проверим 8 апреля.
avatar
Andrei.Ka,  вы не поверите в мой шорт с 3150 по ммвб ...., покупаю лукоил, на такой же объем добавляю шорт,  более 60% уже почти год в офз, с начала года +7% депо
avatar
Andrei.Ka,  ну если покажу мне придется свою паству заводить, а это ни к чему )) вчера кстати 30% шорта закрыл на новости о репо, подожду отскок и снова наберу) 
avatar
Andrei.Ka, а какие вам аргументы надо?) могу лично вам вечером из лк открытия пару скринов сделать 
avatar
А вот Пятница 13 марта  на мой взгляд самый раз для лонга так примерно до 20 марта.

Ну, круто с пятницей 13-го получилось! 
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн