Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | АнтиВасин: Фонда лонг!

    • 13 октября 2019, 06:59
    • |
    • Lilith
  • Еще
В преддверии Полнолуния, когда ведьмы собираются на шабаш, а фрс замутил шабашное пойло для некрогеймеров, известная личность (Вася — если чо) начал набирать шорт по ключевым фондовым индексам (мира). Продажи начались 10 октября и продолжились 11 октября. 
История утверждает, что это типичный психологический паттерн В.О. в преддверии ралли
Поэтому народно-трейдерские приметы говорят о том, что это — only long
АнтиВасин: Фонда лонг!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
884 | ★1
9 комментариев
не работает.Вася норм стал брать
avatar
ezet, ну брать-то он не стал нормально, с испуга вся его прибыль. Как не было системы, так и нет. интуитивно торгует
ezet, нормально у него только интрадей. И это — факт, с которым никто спорить не будет
avatar
Lilith, вообщем ты против шорта S&P500 по текущим
avatar
ezet, анриал. Посмотрите правде в глаза:
вот что по СнП реально: — вот такая вот хрень — расходящийся клин — головная боль аналов и трейдунов, которые не знают, как тут быть

А те, кто знают, — они просто это читают справа налево 

2) Выход по п.1 был вверх. Вечерний пролив — это был тест сверху пробитого тренда — можно посмотреть внутри дня — у кого есть возможность, ессно

3) Обсуждать далее смысла нет — потому как это уже личные предпочтения и ожидания

Всем удачи!

ЗЫ. Растем до НГ. Тчк. 
Потом думаем. И возможно еще порастем до весны. 

Потом — никаких лонг. Онли шорт. Тчк


avatar
Lilith, за  картинку с ком.+. если торгуете брент, общий взгляд? если не лень.
avatar
ezet, если  честно, — страшное дело
Примерно так:

Потому как ценовой шок
Аналог тут:

Для понимания: рынок в преддверии шока. Шок будет. Никуда не деться. На чем — вопрос второстепенный. Найдется на чем
И только потом все начнет рушиться
Подчеркиваю: не рухнет, а начнет рушиться, что разные вещи по времени. Хот по цене может и одно и то же


avatar
Lilith, по бренту тож так смотрю.чуть ниже. (85.с выносом на 95+-). цифры не суть. спс за ответы
avatar
не всегда это так работает
в боковике (а сейчас именно он)
вася даже заработает

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Lilith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн