Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SBRF-9.19 Scalp on the beach

Солнце и +30 на юге Сибири продолжается уже 30 дней, сейчас +25 и завтра снова +30, напомню вам юг Сибири это не рядом с Камчаткой, а от Новосибирска и до Алтайского хребта это и Шерегеш, Белокуриха, Горно Алтайск и Телецкое озеро 

world-weather.ru/pogoda/russia/gorno_altaysk/ 

Сбербанк SBRF-9.19 купил 23300 стоп верхний 23400 и нижний 22000. К вечеру думаю какой то из стопов сработает. Можно было бы в заголовке написать LONG, но я считаю слишком громко будет сказано, если позиция открывается на 1, 2 или 3 часа называть ее Лонг или Шорт, все это  скальпинг. Лонг и Шорт открывается минимум на 5-7 дней с переносом через ночи и выходные. Я не любитель Лонга внутри часов, но позиции я держал несколько дней на прошлой недели они закрыты были в пт вечером. Поэтому сегодня пока выбрал скальп. 

Нефть открою позицию скальп от лонга в 22.00 время Новосиб-Горно Алтайск- Бангкок.

А пока пляж и солнце! Присоединяйтесь трейдеры в тайге, я на пляже река Мрассу. Многие москвичи приезжают на машинах в Шерегеш только зимой,  Мрассу берет исток возле горы Зеленая и далее течет в мою деревню с теплым течением и чистой водой, значительно чище Москвы реки у Крылатского моста, аромат воды не передать, если у вас глобальное похолодание и климатическое оружие, мувинг ин Сибирь!

7 комментариев
Соотношение стоплосса к тейкпрофиту ( 13:1) -
это, конечно же, «сильнее, чем „Фауст“ Гёте» ©…
avatar
меня больше интересует лонг нефть, какой сорт и какова цель тейк профита?

avatar
sunleo71, ну вот сейчас в Новосибирске и Бангкоке время 22.00 я написал что покупка, купил 58.55 цель продажа не по уровням, а по времени, продаем ровно через один час, то есть 23.05 Новосибирск Бангкок, 19.05 Москва и 18.05 наверное Киев и Тбилиси. Сигнал называется операция: — «Scalp on the beach»!
avatar
sunleo71, сорт брент, лонги были несколько дней на прошлой неделе, поэтому пока до 14 авг скальп, но сейчас видно на юге Сибири чистое голубое небо температура к вечеру поднялась до +30 и хорошо видно полную луну, полная луна точно будет 14 августа, полнолуние вероятно будет снижать цену не один день.
avatar
Пришел с пляжа загарел за 2-3 часа на Мрассу как в Паттайе и сработала заявка на 22400, фин результат скальпинга на пляже сегодня +0.5%. Заявка на 22000 снята соответственно. 

Если вам пишут в сигнале Long и через 2 часа выходят из позиции пусть и с +, никакой это не лонг не верьте, это бег математиков от одного уровня к другому. Long и Short это уверенная в себе позиция минимум на 5 дней и 7 ночей. 

 
avatar
Брент продан 58.68 результат +0.2% 
Скальпинг сегодня закончен, еще 37 минут и наступит 13 августа, сейчас от Новосибирска до Бангкока время 23.23 у нас в сибирских деревнях  почти все кроме меня уже спят.

Спасибо за оценку торговых сигналов ! 
avatar
PattayaRugby, я так понимаю торгуешь на МБ?


avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн