Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото GC. Продаже

GC (золото) — SELL ⬇️
Вход хороший. Среднесрочный.

Дожидаемся когда сверху снесут стопы, после чего начнётся разворот тренда (обновляем лой хотя бы на 1 тик — 1503.7).

Вход: 1513 | 1521
Стоп: 1529
Цели: 1476.5 | 1449

Золото GC. Продаже


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
422
12 комментариев
мысли правильные , только стоп тоже снести могут шпилей. Лучший вход когда зальют под уровень
Михаил Забураев, стоп всегда могут снести ) трейдер же всегда торугет вероятность с гарантией положительного исхода 50% ))

Сейчас в любом случае сидими на заборе, ждём стопы шортистов, чтобы их окончательно добили и набрали толпу. Дальше просто будем следовать плану ;-)
удивительно, когда люди умеют торговать, как все шаблонно думают.
Могу себе представить как  думает кукл, он же понимает что будем делать мы, а ему ведь надо набрать позу всех отжарить и забрать профит, причем там же на тех же уровнях которые у  меня и у вас.
Михаил Забураев, Безусловно нужно сначала покупателей набрать, чтобы двигаться вниз. «От стопов к стопам». Поэтому роботы этим на текущий момент и заняты.
Если  коньюктура на рынке не поменяется, шорт пунктов на 50 смогу взять. Главное чтобы «соплей» вверх не было. 
Сейчас роботы 2 способами поступают, тупо не доходят до уровня, где стоит толпа в туже сторону, либо переходит и доходит до стопов.
удивляйся. Я себе примерно смоделировал. 

Михаил Забураев, классическая разворотная модель «ложный пробой» ))
avatar
KosTT, это уже не работает, либо работает не так, как 10 лет назад. Сейчас нужно знать футпринт, профиль рынка и понимать логику роботов, когда они остановят рынок и развернут.
Тем не менее что-то может быть похожим на давно известные «паттерны»
Михаил Забураев, 
чето не нравится. 1500 не прошли, как бы это по типу чашки нарисовали.
Могут вынести.
Михаил Забураев, согласен. пока так себе ситуация. Сидим на заборе, ждём.
запилила, шорты, точнее контр  тренд держать опасно, на выходные тем более оставлять. Могут открыть на 1530.
Михаил Забураев, согласен. сейчас нет смысла входить в продажи и оставлять на выходные. Рисков больше чем потенциальной прибыли.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Никита Герасимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн