Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото GC. Продаже

GC (золото) — SELL ⬇️
Вход хороший. Среднесрочный.

Дожидаемся когда сверху снесут стопы, после чего начнётся разворот тренда (обновляем лой хотя бы на 1 тик — 1503.7).

Вход: 1513 | 1521
Стоп: 1529
Цели: 1476.5 | 1449

Золото GC. Продаже


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
422
12 комментариев
мысли правильные , только стоп тоже снести могут шпилей. Лучший вход когда зальют под уровень
Михаил Забураев, стоп всегда могут снести ) трейдер же всегда торугет вероятность с гарантией положительного исхода 50% ))

Сейчас в любом случае сидими на заборе, ждём стопы шортистов, чтобы их окончательно добили и набрали толпу. Дальше просто будем следовать плану ;-)
удивительно, когда люди умеют торговать, как все шаблонно думают.
Могу себе представить как  думает кукл, он же понимает что будем делать мы, а ему ведь надо набрать позу всех отжарить и забрать профит, причем там же на тех же уровнях которые у  меня и у вас.
Михаил Забураев, Безусловно нужно сначала покупателей набрать, чтобы двигаться вниз. «От стопов к стопам». Поэтому роботы этим на текущий момент и заняты.
Если  коньюктура на рынке не поменяется, шорт пунктов на 50 смогу взять. Главное чтобы «соплей» вверх не было. 
Сейчас роботы 2 способами поступают, тупо не доходят до уровня, где стоит толпа в туже сторону, либо переходит и доходит до стопов.
удивляйся. Я себе примерно смоделировал. 

Михаил Забураев, классическая разворотная модель «ложный пробой» ))
avatar
KosTT, это уже не работает, либо работает не так, как 10 лет назад. Сейчас нужно знать футпринт, профиль рынка и понимать логику роботов, когда они остановят рынок и развернут.
Тем не менее что-то может быть похожим на давно известные «паттерны»
Михаил Забураев, 
чето не нравится. 1500 не прошли, как бы это по типу чашки нарисовали.
Могут вынести.
Михаил Забураев, согласен. пока так себе ситуация. Сидим на заборе, ждём.
запилила, шорты, точнее контр  тренд держать опасно, на выходные тем более оставлять. Могут открыть на 1530.
Михаил Забураев, согласен. сейчас нет смысла входить в продажи и оставлять на выходные. Рисков больше чем потенциальной прибыли.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Никита Герасимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн