Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рипл не разочаровал!

Добрый день, коллеги.Выкладываю свой вчерашний видео прогноз по риплу, который чётко отработал сегодня)Как вы видите  запись  была сделана вчера, но нехватка времени сказывается((.
youtu.be/ucLU-Vx-EnU
6 комментариев
Чо такое риппл?  Мы торгуем Газпром, сбер, втб, ртс, си. 
avatar
Риппл, это криптовалюта, и думаю скоро она будет торговаться на МБ))
avatar
sunleo71, полюбому :D
avatar
sunleo71, с каких пор это именно криптовалюта? Централизованная платежная система, с громадным количеством монет у самой компании. Кмк, денежные единицы XRP очень близки по идеологии к билетам МММ, и созданы были для обогащения организаторов схемы…
avatar
alpet, не согласен. Аналогия с МММ не объективна, компания имеет  свои токены, самая натуральная криптовалюта.
avatar
sunleo71, ага, какая-то группа мошенников выпустила 100 миллиардов фантиков, и 40 отдала в «народ» (причем наверняка, 35 досталось своим-же). Ну никакой аналогии с МММ и ФРС.
Криптовалюту от фиата/тюльпанов отличает явное ограничение эмиссии, децентрализация, возможность участия в майнинге всех желающих рискнуть. От скама отличает отсутствие значительного премайна или инстамайна. В риппл даже слепой увидит инструмент обогащения кучки махинаторов, поскольку тут даже пресловутый миллион биткойнов Сатоши выглядит эталоном справедливости распределения денежной массы. Это просто какая-то дичь, когда несколько программистов вдруг создают для себя капитал, превышающий стоимость акций крупных корпораций и банков, с легкостью недоступной никаким фальшивомонетчикам. Впрочем, курс риппла понятное дело обречен, как и одураченные инвесторы, если мошенники задумают продавать свои монеты в заметных количествах…
avatar

теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн