Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото

Марс в Водолее дает валюнтаризм по принципу — Что хочу, то и делаю! Так говорит московский астролог Павел Глоба. А в шаманизме юга Сибири, шаманов США, индейцев Майя из Мексики Марс является управителем золота. На основании этих характеристик  пока Марс будет проходить знак Водолей почти 60 дней от золота можно ожидать все что угодно! И обвал в какие то дни и рост может быть 4 июля, пропускаю. 

Ставлю на покупку золото 16 августа 2018 > 17 августа рост.   
★1
3 комментария

Владимир, здравствуйте!

 

Май в самом разгаре и сейчас Вы подобрались к самому его пику. Виной тому – Марс, который перейдёт в знак Водолея и сформирует квадрат с Ураном. Именно его влияние открывает для Вас «сезон ураганов», причём прятаться от надвигающихся событий будет негде, да и некогда…

 

Вас ждёт грандиозная «чистка»!

 

Как Вы думаете, куда придётся основной удар? Какие элементы Вашего жизненного пространства достаточно прочны, а что является «слабым звеном» и требует срочного укрепления и защиты?

 

Как видите, здесь есть о чём поговорить…

Владимир Гончаров, правда, кроме золото еще стоит поговорить о рубле. Рубль поставил рекорд в 80р и 100р за доллар и евро  16.12 2014, когда Марс двигался в Водолее.
avatar
Патайя, сегодня 16 августа… смотрим на золото))

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн