Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Всеми забытый ВТБ.... и на мой взгляд незаслуженно

Всем привет, давненько не писал постов, так что не судите строго.
Сегодня предлагаю обратить внимание на ВТБ.
На текущий момент он находится в принципе на нормальных уровнях для начала набора, при снижении цены набор можно продолжать лесенкой, только без увеличения количества лотов на каждую сделку.
По дивам отсечка 04.06., последний день с дивами соответственно 31.05. Размер около 6,5%, что вполне неплохо.
ВТБ второй банк страны и никуда его не денут, это надо понимать. Плюс ко всему он недавно купил долю Магнита и теперь вовсю участвует в его менеджменте. Магнит тоже скоро выйдет из спячки и при пробое 5250 имеет все шансы запустить ракету на 6150. Но это так, к слову.
То что нам прошлой осенью говорили про бай-бек ВТБ по цене 4 копейки или около того. Но сейчас про это тишина, никто ничего не говорит.
Для тех кто работает со стопами (не на долгосрок), его располагать ниже 5 копеек, но вполне вероятно что его выбьет ложным пробоем. 
Сейчас по дневке мы как раз находимся на нижней границы восходящего локального тренда, берущего начало с 25.12.2017г.
Итог — брать на небольшую часть портфеля, первым входом примерно на 2-3%, потом при просадке цены можно увеличить до 5-7%. Первая цель — 6 копеек.
Всеми забытый ВТБ.... и на мой взгляд незаслуженно


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
432
8 комментариев
Да, можно присмотреться к ВТБ, только смотреть надо в другую сторону. Многочисленные гэпы показывают уровень, над которым несколько дней потоптались и свалились вниз. Идет пробитие уровня с полётом вниз.



avatar
Первая цель: 0,049-0,048
avatar
 Можно краткосрочно успеть сыграть в шорт до отсечки.
avatar
Stasovich, не думаю что акцию будут валить и дальше, пробой вниз конечно возможен, но основные объемы сосредоточены как раз внизу, значит бумагу выкупают.
avatar
Александр Малышев, на недельном графике признаков роста пока нет. Продолжается тренд вниз. Еще до конца не отыгран, идёт ускорение. Можем дойти и до 0,04. Там уже можно начать подбирать.



avatar
Stasovich, но даже уже на недельке начинает вырисовываться картинка вверх, чего уже не было очень давно. Но спорить с вами не буду, ибо каждый сам художник своего графика)))
avatar
Александр Малышев, согласен, посмотрим))
avatar
Александр Малышев, и всё-таки он валится!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Aleksandr M

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн