Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткоин шорт.

Текущая 7050-7100.
Стоп 7300.
Цель ниже 5000.
24 комментария
Цены ставлю по Биттрекс. У меня максимум был 7250. Если у вас иной, скорректируйте вход и стоп на соответствующую величину.
avatar
кукловедофилофоб, Ну как, стопанулся?
avatar
MaRSe, конечно. Ждать там больше нечего. Лосей стараюсь не кормить.
avatar
кукловедофилофоб, перевернешься или как?
avatar
MaRSe, гг ) не перевернусь :) я там стратегически засел с 4000 в лонге на большую сумму, и теперь не вылезу, наверно, никогда. Только на разные доли депо меняю на другие коины, пытаясь увеличить количество введенных битков.

Этот шорт был от недостатка драйва. На $100 играюсь :)
avatar
стоп срежут прям сегодня наверняка
avatar
Petr S, очень может быть. Я не знаю, как в таких случаях стопы толково ставить. Скорее всего будет запил-проторговка, потом небольшой вынос вверх (и черт его знает, насколько высокий), потом уж поедем.
avatar
где его шортить можно?
un_piloto, мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу :)

Настоящий биток нигде, полагаю. Всякие биржи и форекс-кухни поназапускали, наверно, своих производных, да «фьючерсов». Тут несколько раз видел, что очень etoro.com настырно продвигали. Зарегистрировался сегодня и офигел мальца. Конский фиксированный спред почти в $100 за биток, не самым адекватным образом заинтерфейсили стоп и тейк, пробный свой ордер минут 10 искал. Дрянь сервис, по-моему. Нужно что-то более похожее на биржу найти. На форекс-кухнях под MetaTrader наверняка есть. Туда схожу.
avatar
его шорт когда палка будет
avatar
Александр, дас ист палка?
avatar
кукловедофилофоб, выброс за 7500 резкий и большой
avatar
cfree0185, сейчас не кажется более вероятным, что так же медленно поползем вверх и проломим вершину, а потом будем ускоряться.
avatar
с какого перепугу так сильно хочется, чтобы он упал на 30%?
avatar
cfree0185, здесь подробно написал.
1. выкупилось все без полноценного отката.
2. слишком быстрый прилив нового мяса.

Из этого следует, что может случиться пузырь. Резко уйдем вверх, резко брякнемся вниз, потом будет длительная стагнация. Такой сценарий, по-моему, гораздо хуже спокойного планомерного роста, когда можно держать деньги в битке и ни о чем не париться, а они будут расти на x10 в год без каких-либо активных действий со стороны «трейдера» :) При взрывном росте и лопании пузыря трудно пофикситься близко к вершине, а после схлопывания нужно будет добывать еду потом и кровью :)
avatar
кукловедофилофоб, в крипте все процессы быстрее. Длительная стагнация там может закончиться в тот же день, что и началась.
avatar
MaRSe, после 2013 в 14 и 15 не заканчивалась что-то
avatar
кукловедофилофоб, полеты со 180 баксов до 8000 баксов — это стагнация? Или ты о чем?
avatar
MaRSe, блин, ну посмотри на график «роста». Одно дело, когда актив ровненько и размеренно прет в гору, а другое дело, когда он после краткосрочного роста в 10 раз пару лет потом катится только вниз. Не всякий способен высидеть и пережить такую просадку, а тот, кто способен — реально упертый лошара, неспособный к настоящему осмысленному трейдингу. Его «трейдинг» основан только на тупой вере в какую-то идею. Однажды биткоин на самом деле схлопнется, как схлопнулись доткомы, тюльпаны, компания южных морей и черт знает что еще… Ну, и этот упертый тогда и потеряет бОльшую часть нажитого. Своевременно зафиксировать прибыль — редкий и крайне важный навык.
avatar
кукловедофилофоб, 
Если горизонт — на десять лет. то вполне себе ровненький рост.
И таких людей полно. 

>Своевременно зафиксировать прибыл
какой черный лебедь сможет все это обнулить?


avatar
MaRSe, по-моему, очень глупо ставить себе горизонты на десять лет там, где сам феномен в сколь-нибудь распространенном виде существует первый год, а в виде идей и метаний первопроходцев — пять-восемь лет. Для акций нормальный горизонт 10 лет, т.к. акции уже несколько столетий торгуются.
avatar
кукловедофилофоб, я знаю таких. Большинство купили квартиры в москве за десятки лям рублей. Некоторые из них работали в топовых банках мира и теперь не работают. Язык не поварачивается назвать их глупцами.
avatar
MaRSe, о чем речь вообще? Я утверждал, что все, где в битке сидит — глупцы? Сам сижу.

Может, неверна моя мысль о том, что 10 лет в битке — это неразумно долго? Эти ваши многочисленные товарищи более 10 лет там просидели что ли? :))

Может, неверна моя мысль о том, что вовремя пофикситься — это очень важно? Так никто из ваших многочисленных знакомых схлопывание пузыря не пересидел. Если мой вклад в 10-100 раз подрастет, и я вполне могу задолго до вершины выйти, это нормально. Это весьма такая жирная «синичка», чтобы еще какого-то журавля ждать...

Мы тут пустозвонством каким-то занимаемся. О чем вы желаете спор-то устроить? Я пока тему для дискуссии просечь не могу :)
avatar
кукловедофилофоб, В битке сидят почти 7 лет. Со времен 20$ за биток.
Не просто сидели, а докупали когда он рос до 1200$ и после падения до 180$. Выводили на жизнь, но небольшим частями. и полностью выходить вобще не собираются. 7 лет это почти 10 :).
И горизонт сидеть в битке у них до старости. 
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн