Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткоин. Праздник к нам приходит :(

Чёт все плохо в королевстве датском...

Что имеем? Биткоин упал быстро, отскочил рано и продемонстрировал «отскок дохлой кошки» после которого, однако, не завалился во вторую фазу зигзага.

Отскочил «неправильно». Правильный отскок — это когда после паники идут активные покупки и возрастают объемы. Мы сейчас растем на убывающих объемах. При этом в абсолютных числах они огромные. Никогда раньше таких не было. И нет бы скорректироваться потом все же. Нееее… Уровень 7000 прошли, будто его и не было. Теперь объемы должны бы расти, т.к. надежды на «нормальную» коррекцию исчезли (у меня :)

Остались надежды на то, что мы сейчас бычий вымпел нарисуем и далее пойдем ровненько и размеренно по технике трейдерской. Альтернативный вариант мне нравится куда меньше. Он таков: мы не остановимся всерьез на максимуме, мы не остановимся всерьез ни на 9000, ни на 10000. Может случиться охренительный выхлоп вверх, какой был в 2013 году, когда биток вырос в 10 раз за полтора месяца. После такого выхлопа была стагнация длительностью в два года, что несколько печально… И если в 2013 реальных конкурентов битку не было, то сейчас мы живем в несколько ином криптомире. После двух лет забвения птичка феникс уже не обретет былой славы.

Я на всякий случай готовлюсь к торжественным проводам в более спокойный мир битка и к более активной торговле альткоинами. Фейерверк финальный должен быть по поводу события такого!
6 комментариев
какое может быть успокоение, если товар ограничен, а спрос неограничен?
именно, отскочил не как надо, много кто не вошел
Сема, дык да, но выкупают всё. При таких скоростях прироста нового мяса без выхлопа не обойдется.
avatar
блин старперы кукловодских гов… но бирж- пора уже переформатировать свои  установки с этими вашими «неправильно» «на бирже так не должно быть» «дохлые кошки куклы».  для не гордых- читаем мои сигналы и богатеем, спокойно и без нервов))
да, я вспомнил причину! =)) заносчивость нестарперская, житие по-новому! )
avatar
Должны завалиться. Бычья ловушка или как там это по-старперски… )
avatar

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн