Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть. Шорт

    • 26 октября 2017, 20:51
    • |
    • An
  • Еще

Открыт шорт 59,09. Цель 57, 05. 

Всё на графике. Нефть. Шорт

26 комментариев
Lis', кдт по идее должен сужаться или расширяться (второй случай более редкий). Но тут вопрос где последняя вершина, да и расширение на данный момент под вопросом.
avatar
Engi, а вы на графике не видите, что он сужается? другое дело, что 5-я волна как правило пробивает верхнюю границу в таком случае. но где она закончится, сложно сказать, поэтому я всегда захожу половиной на верхней границе, вторую беру уже при выходе из кдт. насчёт расширения, начертите апканал, в котором мы торгуемся и увидите, что от средней как раз отбились и уже не в первый раз.
avatar
Lis', ну если только совсем чуть, тут уже зависит от того, как провести линии и насколько график растянут.
Я единственное в чем уверен, что там волны-тройки в нахлест идут друг на друга, то есть шансы на вашу правоту есть, если, например, мы закрылись на ложном пробое, а истинная вершина последняя пониже.
avatar
Engi, не чуть-чуть он сужается

сами посмотрите — обычный кдт, я просто на 15 минутках рисовала, чтобы точно границы понять, так и сюда поставила, чета седня не до красоты и разметок было) день выдался весёленький.
avatar
Lis', ну если так, да, тут нагляднее видно. Спасибо!
avatar
Engi, ))
avatar
Lis', в силе КДТ или все таки не он? )
avatar
Engi, он, в силе, вот только на микро 5-ю в 5-й отрисовали, но я чета пока не стала заходить по-взрослому, в понедельник надо дождаться подтверждения, как по мне, но обычно развороты и случаются на стыке недель. 
avatar
Lis', а что будет подтверждением? мне казалось сегодня, что пошли вниз по-взрослому и только жесткий стоп подсказал, что рано полез.
avatar

Engi, ну я тоже вчера 3-ю в 5-й на микро принила за финал, седня ещё у РА с утра спрашивала тоже этот момент, но там с утра 4-я в 5-й прошла и потом началась 5-я в 5-й. и вот она заканчивается. 

ща по-быстрому изобразила это кдт в 5-й 5-й. 
сорри, за качество это брент, минутки, вот должны доделать эту формацию и первый же импульс вниз и будет подтверждением. потом можно нормально входить и стоп за хай, но возможно уже и азия импульснёт. я не в курсе как долго будут тянуть время.

avatar
грустно
Дмитрий, пожалуйста, почему? вон вти уже поехала вниз, насколько вижу движение вверх окончено. там нарисовали уже и мелкую 5-ю.
avatar
Lis', поглядим как недельку закроем..
но график фуфня какая та(
Дмитрий, пожалуйста, очень надеюсь, что ты эт. сейчас не про мой график, а про движение нефти в целом. и да, я сейчас практически уверена, что завтра в красном нефть откроется. даже жалею, что в шорт на закрытии не добавила. там походу шип будет. 
avatar
Lis', да конечно не про твой
ты чего))

Дмитрий, пожалуйста, ))) я для троллей уточнила, сорри. втишка пока хорошо идёт. и да, не переживай, мы своё скоро возьмём. реально сложный был этот месяц, но бывает, чо.
avatar
Lis', Ой твоими бы устами да мед пить я сегодня надобовлялся в шорт по самые помидоры… завтра красным не закроется, то мне будет маржин-коля)) Николай Маржов, знаете такого?)) Эх ладно, так и так миллиардером стать участь моя, смирюсь… знать теперь фартовая старуха… гаготнула прямо в ухо…
avatar
Mr. Kochegar, ну вот..., Вы же подружились после моей записки об обязательном перехае и стопосъеме..., и лишь за 59 шортики… :) удачи Вам!!!
Щеткин Блюмберг, всегда со мной!
avatar
Mr. Kochegar, так от маржина можно убежать, чуть порезав позу, это не страшно, если есть контроль за счетом.
avatar
Mr. Kochegar, а зачем же вы на все плечи-то торгуете, тренды всегда заканчиваются резким выносом и где точно будет конечная всегда очень сложно определить. Если в этот раз, думаю, что вам свезло, то в следующий так уже не свезёт. я-то понимаю, что торгую и риски оцениваю адекватно, поэтому если и ловлю разворот, то с плечами никогда не злоупотребляю. 
avatar
Ох лис… вот тебе и трешсмоллет
avatar

теги блога An

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн