Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ethereum. Ожидается памп из-за хардфорка.

16 октября между 16:00 и 17:00 по Москве состоится хардфорк эфириума. Вводятся существенные обновления в коде. Если все пройдет гладко, ожидается папм (но это не точно).

В том числе, сокращение награды майнерам за блок с 5 до 3. Но также некоторые источники указывают, что в два раза сократится время генерации этих блоков.
AMD и NVIDIA будут расти, т.к. остановка майнинга в сети эфира отложена еще на год, до четвертого квартала 2018. Видеокарточки пока будут оставаться востребованными.

График 12-часовых свечей ETHUSD. Как-то так бы было не плохо.
Ethereum. Ожидается памп из-за хардфорка.

Больше прогнозов в Телеграм. Линки у меня в профиле.
4 комментария
Я все равно пожалуй шорт эфира к битку закрывать не буду. Слишком дичайший остается перекос между спросом и подразумеваемой капитализацией. А значит, миллионы монет эфир (в т.ч. собранные на десятках прошедших ICO) так и остаются «невидимым» предложением, которому любой позитив — повод для выгрузки. И майнеры все больше потребляют электричества, чтобы производить тоже самое число монет, а значит минимальное давление продаж продолжает расти. Вобщем, я до сих пор не понимаю, на чем этот пузырь держится, кроме пресловутого «супермиксера» для серых капиталов.
avatar
alpet, ну эти рассуждения конечно имеют здравое зерно. Однако, похожи на разговоры о скором обвале СиПи.
Логично  ведь зарабатывать на росте, грамотно, не набирая на все плечи на хаях. Чем сидеть и ждать обвала.
avatar
AnarchoTrader, тем не менее, после 30-40 кратного роста за год, даже оставлять лонг как-то стремно, а уж открывать на мой вкус… исключительная смелость нужна )
avatar
alpet, это может быть с точки зрения инвестора стремно. Ситуативный трейдинг работает на другом. Рынок хаотичен. На нем присутствуют иррациональные движения, пузыри, панические скупки и распродажи. Бесполезно думать, что рынок ведет себя не правильно.
avatar

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн