Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть. Немного о предстоящем движении.

    • 08 октября 2017, 13:24
    • |
    • An
  • Еще

Итак, в прошлых сигналах мной были рассмотрены ближайшие перспективы фьючерса на индекс РТС https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/424887.php

И раз, уже в комментах речь зашла о нефти, то посмотрим, что там нам нарисовали на графиках. На самом деле по нефти сигналов сейчас предостаточно, но пока дам только основные и, на мой взгляд,  более понятные.

Во-первых, недавний рост, который многие восприняли с энтузиазмом и сейчас стараются активно покупать снижение, как по мне, является всего лишь ретестом пробитой трендовой снизу:
Нефть. Немного о предстоящем движении.




Ну и заодно дорисовали волну Вульфа, что то же говорит само за себя:

Нефть. Немного о предстоящем движении.
Соответственно, согласно прогнозируемому движению в ближайшее время стоит ожидать движение нефти в район отметки 41,6 -40+. 
Но всё же прежде чем открывать среднесрочные шортовые позиции стоит дождаться выхода нефти из локального апканала, нижняя граница, которого в пятницу была пробита и сейчас тестируется. 

Так что пока в качестве альтернативного сценария не стоит исключать возврата котировок в локальный апканал и очередного похода к его верхней границе. 
Нефть. Немного о предстоящем движении.


Но в данном случае вероятность такого сценария мала, так как предстоящее снижение также подтверждается медвежьей формацией Гартли ( летучая мышь) и волновой разметкой. Раскладку по которым уже, наверное, дам в следующие выходные, чтобы никого не перегружать излишней информацией. 

Всем удачки))

 

 

★2
10 комментариев
как всегда 2 варианта, либо вниз, либо вверх. а бабочки-это не серьезно, они тянуться могут до маржин кола. Смешинке ссылку скинь)
avatar

Oleg Only Algo, хороший трейдер всегда рассматривает альтернативный вариант. а насчёт Гартли, волнового анализа и т.д, хорош тут спамить, если ни разу не в теме. У меня почему-то всё отлично работает и методика Гартли,  и ВА. Это только у лентяев и неучей — всё несерьезно. 

 вот, в качестве примера — пятничное движение — Летучая мышь по Гартли отлично его отработала:

avatar
Oleg Only Algo, и с какой стати, я должна скидывать ссылку Смешинке?)) вы меня на работу пока не нанимали, чтобы давать указания).
avatar
Lis', задним числом оно всегда всё работает) а вот передним… удачи!
avatar

Oleg Only Algo, из моих знакомых,  все,  кто Гартли в торговле используют, это движение взяли) остальные взяли лосей и до сих пор думают, что «бабочки это несерьезно»;)

а насчёт удачи — взаимно, чо) 

avatar
Lis', ну Олег просто ждет 60 с прошлого года ещё
Олег)) без обид)

Дмитрий, пожалуйста, та я помню, что он в февраля по 57 тарился, когда мы в шорт вставали;) 

avatar
по мне так попытки пробить зону начала года не было ещё. А она должна быть и будет( попытка как минимум)
avatar
Лиса <3
Дмитрий, пожалуйста, ой, пасиб))
avatar

теги блога An

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн