Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BRENT по 59 .... Пробили ))))

    • 25 сентября 2017, 22:03
    • |
    • myfinday
  • Еще
BRENT по 59 .... Пробили ))))

★1
22 комментария
да знатно он сходил. но на этом и хватит.
avatar
Альберт, Я не кукл я не знаю ))) до эксперации еще есть время… авось и до пятницы будут покупать ))) А могут и наоборот войти в коррекцию(или еще хуже развернутся )
avatar
myfinday, опционная сегодня, возможно была задача вытянуть коллы определенных страйков.
avatar
Engi, может! Ты про CME? Или про наш колхоз?
avatar
myfinday, я про ICE. Там обычно или 25 или 26.
avatar
И щте?
avatar
RastaPS, ничего констатирую факт
avatar
Должен был отстрел шортов перед обновлением низов. Без него никак. Идет ускорение. Что радует.
avatar
Trendovik, Пошли гадания на кофейной гуще ))) А как насчет IPO на триллион? Все его ждут… еще сам черт не знает куда мы? На верх к звездам или вподземелье )))))
avatar
myfinday, А! Понятно. Что-ж, если Вы полагаете, что я этого не предвидел, то почитайте мой комментарий от 6 сентября в посте Михаила Федорова
Лёва Соловейчик, а она и должна перед походом вниз порвать всех медведей :)avatar

Trendovik

  • 06 сентября 2017, 16:06

smart-lab.ru/blog/419071.php


avatar
Trendovik, Да я не спорю что ты вы это предвидели! Я хочу сказать что! У арабов ни кто даже примерно не знает что у них там с запасами! Если вы владейте этой инсайдерской инфой то поделитесь ))) А по сути это IPO может пролить малый свет на все это! Да есть еще куча причин почему нефть может упасть или вырастить! Я за ТА я вижу на короткой дистанции… Что до вас если вы провидец то торгуйте по своим предвидиням с марженальным плечом 1\20 )) И да прибудет с вами родщельд!
avatar
myfinday, Да не обязательно это знать. В нефти всегда так. Как Ливермор говорил. «На рынке все всегда одно и то же,  и только игроки меняются». На товарных рынках всегда или удлинение 5 волны или волны С. Помните серебро в 2010 или 2011 точно на память не помню. Тоже удлиняло 5 волну перед падением. Сходило на 50 перед 20. Сейчас крики пойдут, что нефть идет на 100, увидим перевернутый молот и ага. Пока шортить точно не надо :)
avatar
Trendovik, Я не селен в волнах я их не понимаю! Не особо я люблю этот подход к анализу ))) Ваша правда ))) Мне пофиг я спекулянт пойдем к 20 буду шортить пойдем к 100 буду покупать ))) И вам попутного тренда ! 
avatar
Trendovik, много ли шортов было 2-3 доллара назад?
avatar
Engi, На медвежьем цикле всегда много шортов. Их всегда будут выносить перед обновлением лоев. А медвежий цикл будет до 2030-2032 года. Нынче полагаю, что стандартный 20 летний цикл из-за накладки с циклом Кондратьева удлинится.
avatar
самое смешное будет когда зима окажется необычайно теплой.
avatar
Максим Абакумов, Самое смешное это будет когда нефть расти а бакс не падать )))) 
avatar
myfinday, Кстати наш Кукл заранее начинает правильное движение. Если нефть будет расти, то бакс заранее падает. Если нефть будет падать, бакс заранее укрепляется.
avatar
 Аналитики говорят: референдум курдов тому причина)
avatar
Gloomy trader, :) Хорошая шутка!
avatar
Gloomy trader, я знаю, они мечтают о Курдистане от моря и до моря
avatar
В такие дни всегда приходит мысль — вот если бы видеть на сутки вперед и как не спалиться в казино если будешь у него выигрывать)
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн