Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! GBP USD Д1 и Weekly

GBP USD 17-08-23 Д1 и Weekly
В дневном ТФ подходим ко 2й цели Д1 Волны Вульфа около 1,28 (разметка цвета мадженда на графике Daily). Основную часть позы закрывала около дневной 200-периодной. Со вчера еще остается краткосрочная позиция с целью на 1,28. Однако, вот почему я пока не закрываю остаток исходной среднесрочной позиции: есть еще недельная Волна Вульфа (фиолетовая разметка на графике Weekly), и наша вторая цель по дневной ВВ практически совпадает с первой цели этой недельной ВВ — то есть лежит на трендовой (2)-(4) недельной ВВ.
А вот вторая цель по недельной ВВ лежит гораздо ниже и станет актуальной после пробоя трендовой (2)-(4) в недельном ТФ — это уровень около 1,253. Но пока что, мы находимся на границе, и равновероятен и пробой, и разворот. Обе ситуации вполне можно торговать, подыскивая входы в ТФ Н4 или Д1 после того, как направление определится в масштабе Weekly.
V! GBP USD Д1 и Weekly
V! GBP USD Д1 и Weekly






1 комментарий
Среднесрочный шорт (остаток) закрыла на прошлой неделе выше максимума позапрошлой, ввиду разворотной свечной модели Weekly. В лонг не входила, тк на прошл неделе из-за не была стабильно у терминала. Будет качественный откат — на его окончании буду присматривать лонги. Короткие позиции буду смотреть на развороте ТФ не ниже дневного, пока этого нет.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн