Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BRENT. Целевой диапазон коррекции от 52,9$.

    • 01 августа 2017, 14:20
    • |
    • MGM
  • Еще
BRENT. С очень большой вероятностью нефть развернули на коррекцию.
Цели коррекции от 52,90$ выглядят в рамках растущего канала на касании нижней наклонной этого канала.
Диапазон соприкосновения с нижней наклонной 49,70 — 50,70$.
Далее два сценария, первый, оттолкнемся от нижней наклонной и продолжим рост.
Второй, пойдем на пробой канала в более глубокую коррекцию.

Так же есть вариант того, что собранные шорты от 52,80 до 52,40$ сегодня выбьют, как это уже делали и доведут снова котировки к верхней наклонной в район ±53,00$.
Если шортите коррекцию, то делайте это со стопом, скажем в 0,10 — 0,15$.

Удачи! Плюсовать проще простого, тем более в моих блогах все на тему трейдинга и без ошибок!
BRENT. Целевой диапазон коррекции от 52,9$.
31 комментарий
50.9
avatar
Вероятно с 16:00 по МСК последуют отскоки вверх и тесты пробитого уровня в рамках нисходящего канала на коротком таймфрейме это диапазон отскока вверх к верхней наклонной канала на 52,44 — 52,48$.
Если не будет пробито 52,44 — 52,48$ снизу вверх, то нисходящее движение продолжится с наибольшей вероятностью к цели 49,70$.



avatar
Business Man, похоже 52,2 пройдут медвди и дойдут до 51,8 и там будет главная битва.
avatar
Exorcist, я не фантазирую и не гадаю… и Вам не советую.
avatar
Business Man, а я не гадаю, у мэне система помощнее ваших черточек )
avatar
Exorcist, ну так ведите свой блог и Вам за удачную систему будут благодарны, давайте в блоге безошибочные сигналы или раскройте свою систему удачную… черточки, смешно -:)))
avatar
еще 4 свечки вверх рисовать на Н12… это 3я волна по любому.
avatar
ezomm, пишите фантазии и хотелки где то в другом месте.
avatar
Business Man, я по квадратам время считаю, а не фантазирую.
avatar
После теста снизу 52,44 — 52,48$, как и писал, продолжаем нисходящее движение.


avatar
нефть это ограниченный ресурс, а деньги нолики в компьютерах, так что нефть должна что-то стоить
Секрет бобра, скажите честно, Вы неторгующий философ, Вам не лениво тут читать и писать? Я это делаю за идею, у Вас сквозит рассуждение попа из церкви…
avatar
if04, не понятно откуда в сетке взяты уровни, натягивайте фибоначчи сетку либо откуда начали падать, а это 58,37$, либо откуда возобновили рост, а это 44,35$.
После 51,83$ отскок с тестом снизу возможен до 52,18 — 52,22$, отбой вниз и падаем далее, пробой снизу вверх и начнутся срабатывать стопы шортов, соответственно можем резко вернуться вверх.
avatar
Business Man, классный прогноз на среднесрок!!! Значит правильно интрадейно моя  ТС зашла  в шорт от 52,60 .
ТС передвигает стоп на куплю на 52,54    безубыток  + 6
avatar
FullCup, надо 51,8 пройти, а так пока не прошли могут отскочить в район 52,5 (как раз на твой стоп).
avatar
добрый вечер -а вы не работаете с сигналами,,??
avatar
Andrey Dudko, только их и публикую, но в формате инструкции к действию по условиям, я не обучаю, не беру в кредит и не управляю, планов на перечисленное тоже не имею. Мне предостаточно управления своими средствами.
avatar
Как и писал ранее после достижения 51,83$ возможен тест снизу области 52,18 — 52,22$, так и произошло, область оттестирована и отскок вниз с продолжением нисходящей динамики.



avatar
спасибо — а публикуете только на смарт-лабе?
avatar
Andrey Dudko, только тут, подписаться легко, будут приходить оповещения на мейл.
avatar
if04, разница в том, что у меня не бывает сигналов больше чем на дневном таймфрейме, у Вас отметки подразумевают недельную динамику, моя торговля на максимальное ГО, она подразумевает собирать с небольшой погрешностью сигналы на отрезке 1 час — 3 дня.
avatar
спасибо, Business Man , ТС по нефти передвигает стоп на куплю на 51,47    безубыток  + 113 шагов (1 доллар 13 центов) по этому стопу от шорта по ТС по 52,60
avatar
FullCup, ИМХО минус Fullcup ТС, что она двигает стоп-переворот, когда движение только началось, и на отскоке надо наоборот увеличивать шорты, а так получается зацепят стоп-переворот и она в покупку войдет, что с вероятность 90% будет неверно.
avatar
 Exorcist, в ТС внесены изменения, в т.ч с учетом этих замечаний. Итогом за август будет более полная оценка изменений.
а про донабор-усреднение-пирамидинг — я против, не моё это))))
avatar
FullCup, кроме спасибо ничего не понял.
Двигайте стоплоссы и тейкпрофиты самостоятельно, я даю рекомендации с понятными действиями, по итогу выполнения условий, показывая, что трейдинг не гадание.
avatar
Business Man, про это и пишу. Спасибо за то что не стал  благодаря Вам даже «волноваться» за этот вход в шорт по 52,60!
avatar
FullCup, пожалуйста, меня копируют во всем инете уже и тут пишут блоги по стопам моих, как по плюсам, то впечатление, что торгуют одними фьючами на нефть, а по Роснефти сигналец не набрал и пятой части плюсов, да и Норникели не в чести -:) а жаль…
avatar
Так как все «читается» как тут не написать, от 52,60$ до 51,40$ имеем интервал в 1,2$, все к тому, что консолидация перед API на ±51,70$ не что иное, как нежелание делиться еще 1,20$ спуска вниз.
При любых данных снижение по классике продолжится вниз, но котировки вниз не надолго, они оттолкнутся от 51,80 — 1,20 = 50,60$ минимум 49,70$ вверх как от горячей сковородки, потому что нефть в ближайшие 8 — 10 месяцев дешевой не нужна и не будет.

Отредактировано, увидел объемы и плюс время подошло…
avatar
Ха ха, а вот и объяснялочка подоспела, но все перевернуто с ног на голову, инфошум для тех, кто должен поддержать уже начатое движение как первый вариант, обычно на переворотах локальных используется, на смене направления вступает «жевачка» для того, чтобы зомбировать неокрепшие трейдерские умы, а второй вариант, инфошум используют для ввода в заблуждение, совсем недавно на 44,4$ из всех щелей лилось как много нефти в мире и соглашение ОПЕК ни когда не приведет к балансу спроса и предложения… такой ввод в заблуждение по второму варианту используется на серьезных точках разворота, он более затратен и более напорист в частоте выхода материалов и длиной как правило от недели до трех.

Почему рухнула нефть? Потому что рынок игнорирует одни факты и впадает в панику от других
www.forexpf.ru/news/2017/08/01/bgwl-pochemu-rukhnula-neft-potomu-chto-rynok-ignoriruet-odni-fakty-i-vpadaet-v-paniku.html
avatar

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн