Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ПРОЕКТ400 +620

Добрый вечер. Итоги дня по ПРОЕКТУ400 +620 п. Вчера вечером был сделан тщательный разбор 3 предыдущих отрицательных дней и сделаны выводы, что дало свои результаты сегодня, но работать еще есть над чем и работы много. Сигналы по паттернам нашей ТС отрабатываем уже лучше, но вот есть существенная проблема с получением профита: где-то ждем движения и затем закрываемся по бу, а где-то закрываем небольшой профит и упускаем хорошее движение: дилемма трейдера! По подсчетам рынок сегодня давал возможность по реальным сигналам и выполненным сделкам собрать урожай более 2000 п, а по факту получилось 620 п, то есть есть над чем думать и совершенствовать ТС. На скрине желтым цветом выделены возможные профиты и реальные сделки.
ПРОЕКТ400 +620
 Доброго уютного вам вечера в интересной компании и Будьте здоровы!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★2
12 комментариев
Внимательно  и с интересом читаю Ваши посты, но вот всё таки не выдержал и пишу: Что Вы называете пунктом у фьючерса на РТС ?
Ведь Вы вот сегодня декларируете, что сделали +620 пунктов, но Вы сделали на самом деле +62 пункта по фьючерсу РТС!!!
avatar
FullCup, добрый вечер. Я рад, что мои посты вызывают у вас интерес, на здоровье. Что касается единицы измерения фьючерса на индекс РТС, то за меня лучше скажет скрин с сайта MOEX:


  
avatar
prosper, я про это и намекаю, что пункт — это шаг цены. Но это вопросы терминологии, не влияющие на результат. Наверно, практически почти всем понятно, про что Вы пишите в  своих результатах.
avatar
и ещё, Ваш сайт шикарно-красивый!!! Удачи!!!
avatar
FullCup, благодарю вас и вам успехов!
avatar
Спасибо! Результат — хороший, сайт — отличный !
я правильно понял, что только Ri гоняете, а нефть,  Сиху и акции… не торгуете?  
avatar
кто то тащит цены против тех анализа. есть уровни где они должны быть, но этот беспридел происходит около двух недель. знающие ответьте
avatar
Так это, что реально 62 пипки, и Вы всегда писАли в таком масштабе(не правильном)? Тоже Вас читаю, сегодня не приятно удивлен, уровни, система, каналы, тоси боси ииииии ради 40-60 пипок на индексе!?
avatar
strubka, добрый вечер. Коллеги, перед вами всегда график с реальными сделками и ценами, где конкретно указаны результаты каждой сделки и результат в 620 п меня вполне устраивает. Если вы способны творить намного больше я очень рад за вас и желаю вам успехов!
avatar
 jurgen, благодарю вас за добрый слова. Гоняю РТС и нефть.
avatar
Отличный итог, около 700 руб. прибыли на 1 контракт. для интрадейной торговли это очень неплохой результат. желаю успехов!

avatar
Hofman, добрый день, благодарю вас и вам успехов!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн