Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор-05.04.17 RTS,BR,EUR/USD,GOLD,Доллар Рубль,Сбербанк,Газпром.

    • 05 апреля 2017, 02:13
    • |
    • Nester
  • Еще
18 комментариев
Доброго дня и Спасибо за обзор! Ну как же Вам удается так доходчиво все объяснить… Посмотрела на ютубе видео о рисках… «жутко» понравилось..)))
avatar
Ирина Лаевская, я с вами не согласен поскольку это трейдерские коменты к текущей ситуации, по принципу «если, то».
Это полезно с точки зрения понимания механизма функционирования рынка. Рынок сейчас неоднозначный, даже оценка фаза коррекции разная — это отражает ту ситуацию что можно заработать и в лонг и шорт на одном и том же активе и потерять и в лонг и в шорт на том же активе, достаточно попасть в противофазу. 
avatar
Уважаемый Nester, благодарю за обзор! Поясните пож-ста, почему вы всегда много времени уделяете разбору RTS и крайне мало и даже как то вскользь нефти? И почему вы нефть два раза упоминаете? на FORTS  и на FOREX? Они как то отличаются?
avatar
ivan smirnov, Да конечно, на форексе продолжение торгов после закрытия наших на России. На СМЕ нефть торгуется и графики истории больше.  
avatar
Nester, да, точно… А почему вы всегда много времени уделяете разбору RTS и крайне мало и даже как то вскользь нефти?
avatar
ivan smirnov, Он мне нравиться наверное, по этому. Сегодня по жиже разбодяжим и нефть. 
avatar
Nester, Благодарю
avatar
Ирина Лаевская, Рынок меняет направление каждый день. И я ситуацию каждый день разбираю и заметьте до открытия торгов.100% рынок не кто не может определить, всегда сценарий будет меняться и самое главное, во время определить где и когда. Я сам в сбере сидел в шорте. Вы посмотрите эфир ютрейд тв от пятницы я там сделки даже показываю на графике.
Ирина спасибо за мнение, очень важны такие рассуждения. Я постараюсь сегодня отреагировать голосом и объяснить. Но если вам не понятна моя логика то конечно не стоит брать во внимание мои обзоры. 
avatar
+++ удачного дня всем:)
avatar
Ирина Лаевская, не согласен. До тика не может быть расписана стратегия. У вас должно быть, как минимум свое мнение на текущий день, и свой торговый план. Слушаю Александра для расширения своего кругозора, мотаю на ус. Если мое мнение совпадает, то отлично, нет, не беда.

Но окончательное решение принимаю сам, ведь за слив депо, также перед собой буду отвечать. А не теребить Сашу, мол он дал хреновый прогноз, и тут он не попал.

Я как минимум пишу, и в буквальном смысле пытаюсь прорисовать два сценария по инструментам, которые наблюдаю.
avatar
Andrey Gritsun, Правильно сценарий всегда может сломаться и нужно быть гибким, чтоб перестроить взгляд. Если бы было всё так просто, ну сами понимаете, что это не реально. 
avatar
Вот бы робота запилить по стратегии Nester!)
avatar
Xemenx, Нет не получиться, тут система с ложными побоями а при выносе роботы захлёбываются.
avatar
Ирина Лаевская, Александр дает представление о том при каких обстоятельствах цена будет двигаться в ту или иную сторону, все таки у цены есть свой алгоритм движения а не хаотичность туда сюда обратно что nester и объясняет!!!
avatar
Ирина Лаевская, никто не бывает прав постоянно, это иллюзии.
Я получил хороший плюс в лонге вчера, когда автор обзора шортил (тем не менеее его взгляд был очень полезен для меня)  и сегодня меня разнесло в клочья в шорте)) т.к. я не ожидал столь мощного движения)) 
avatar
+++ Человек стараеться, молодец!!! Мы сами решаем, в шорт или лонг, мне лично интересно мнение со стороны особенно уровни, с графиками своими, что рисую  сравниваю.
avatar

теги блога Nester

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн