Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! AUD USD

AUD USD 17-02-10 

Week.
Пара подошла в недельной области сопротивления — на графике горизонтали 0,77 и 0.78. 
Многократно от это области были продажи. Вроде бы как, искать продажи приоритетнее — но, если внимательно посмотреть, все предыдущие развороты из данной области происходили с ложным выбросом вверх, и сейчас этого ложного выброса пока не случилось. Из чего делаем вывод, что, несмотря на такое хорошее сопротивление впереди, лонги вполне возможны.
V! AUD USD

Daily. Двойной дневной внутренний бар — отличная консолидация. Верхняя граница — четко по Н4 трендовой (на дневном графике цвета мадженда). При ее пробое вновь углубляемся в область сопротивления — но обязательно фиксируем прибыль у 0,77 (и 0,78, если дойдет), и от любой из этих областей вновь присматриваем развороты. Ну, и разумеется, ниже минимумов вчерашнего и позавчерашнего дней (или, если консервативно, при закреплении ниже 0,76) продаем. Цели в обе стороны обозначены на графике, фиолетовые горизонтали, все это уровни масштаба Weekly.
V! AUD USD
PS — от трендовой Н4 (наклонная цвета мадженда) интересно также торговать в меньших таймфреймах, Н4 или Н1 внутри дня,
если на это есть время.



3 комментария
трудно спорить
avatar
абсолютно! +!
avatar
Пошли по варианту пробоя трендовой вверх. Значит, обновит уровень 0,77. В лонгах сегодня не удалось поучаствовать, уходила на фитнес. В Пн если даст — поторгую до 0,77 и если даст оттуда Н4 разворот — буду продавать, если не даст — то пойдем дальше и буду искать шорты от 0,78.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн