Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GOLD, дни...

    • 03 февраля 2017, 13:41
    • |
    • ...
  • Еще
GOLD, дни...

★2
10 комментариев
Кому вы все это рисуете? Если людям, то надо словами как-то пояснять.
Если самому себе, то непонятно, зачем их сюда постить.
avatar
Michael, этот метод называется Тактика Адверза. Что еще требует пояснения?
avatar
..., круто, теперь все стало ясно!
avatar
насколько я понял на 5 точке одной из МР, но непонятно почему тогда ниже этого уровня, а не точно в уровень какое обстоятельство подсказало что именно тут нужно ждать цену на откате от 6?
avatar
Мясцо, это классика ТА — откат от НР до уровня 4 точки модели.
avatar

..., хм странно мне казалось что ожидается откат до 5 точки МРМП… наверное в нумерации запутался или это справедливо для выхода из сделки при откате от НР… но даже если так, смутил вход на баре и на уровне обозначенном зеленой галкой, то есть аж на третьем проходе к этому уровню(3-ий бар) где цена последний раз побывала на указанном уровне.
На 60 мин видно, что касание уровня 4ой точки(лой бара отмеченного серой галкой, как я понял это не удавшийся вход — цена пробила стоп) совпадает(с небольшим пробитием) с 100% 6*, а обозначенный вами вход — ретест сверху уровня 100% НР той же модели… Но мне не понятны какие были предпосылки для выставления лимитника именно на этот уровень(обозначенный зеленной меткой)… Или это просто игра на ретест с коротким стопом, раз уж не удалось войти на минимуме? Просто на указанных моделях не понятно почему вход был выполнен именно между уровнями 4 и 5 точками и при повторном подходе...
Подозреваю что для входа анализировались и меньшие планы, и хотелось бы узнать ту нить рассуждений или хотя бы какие якорные данные использовались, которая сподвигла поставить лимит именно на этом уровне(который не соответствует ни 4 ни 5 точки выделенной модели) и уже после того как цена потрогала уровень 4 указанной модели.

avatar
Мясцо, по поводу отката до 5 точки я погорячился да… там просто токи разных моделей по этому уровень 5 выше уровня 4… это меня и запутало… но вопрос почему вход был уже после отскока от уровня 4ой, и как удалось спрогнозировать что цена вернется чуть не дойдя до него так и остался...
То есть по идее вход должен был быть по более выгодной цене на лое предыдущего бара который бьется как раз с уровнем 4ой точки… но галка почему то серая… то есть вход не выполнен?
avatar
Мясцо, там несколько сигналов — покупка на днях (от уровня 4 точки) и на неделях (зеленый) повыше на следующих барах. Данные сигналы подробнее рассматриваются в Школе.
avatar
..., понял то есть эти цвета относятся к уровню планов, а не сработал/не сработал… А данная версия Skilful тоже только в школе выдают? потому что та версия которая в свободном доступе несколько отличается от ваших скринов(как минимум возможность поиска моделей по закрытию и по теням на одном графике)
avatar
Мясцо, скилфул про платный. Возможно будет веб-сервис, построенный на его основе.
avatar

теги блога ...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн