Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото, цели

Золото, цели

Успешного тренда!
Предыдущий топик ссылка
★6
36 комментариев

К
 1220 со следующей недели начнем идти… сейчас на неделях нужно нарисовать ускоряющуюся тройку по свечкам…
avatar
КотЭ Мяу, а мы не торопимся :) Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, говорят, что у Вас 80 процентов сделок профитных…
avatar
andrey morozov, иногда больше. Честно говоря, сам не знаю, почему :) Даже пытался людям объяснить, вел мастер класс по этому поводу :) Бросил это дело. С точки зрения математики и статистики биржевая торговля — бред, белый шум. Но и в хаосе можно найти закономерности (не помню, кто это сказал, но я с этим согласен). Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, золото тарить здесь по 1132 или еще подождать?


avatar
andrey morozov, решайте сами. Я прикупил немного, в рамках риск менеджмента. Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, +++++
avatar
andrey morozov, 



avatar
Андрей, на чем строите прогноз? По-моему, идем на 1100 а потом вверх. Основываюсь на опционные уровни.
avatar
Ости Вентус, хороший вопрос. Грааля не существует, поэтому объяснить, почему у меня иногда более 80% рекомендаций правильные — невозможно. Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, спасибо за ответ. Я входил в лонг от 1150. Но не очень удачный вход был. Торгую на ммвб 6 месяцев всего. Только срочный рынок. Полгода не результат конечно, но пока +30 к депо))) за вашими прогнозами будет интересно наблюдать. Понимаю, что в этом деле нужно расширять круг профессионального общения)))
avatar
Ости Вентус, главное соблюдайте риск менеджмент, не берите «плечо» более, чем число «Пи». Остальное — практика. Особой разницы между акциями и фьючерсами нет, если соблюдаете риск менеджмент. Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, интересно почему именно число пи и на практике Вам самому удается это условие соблюдать?))) А на счет рискменеджмента полностью согласен, спасибо.
avatar
Пока 1100 не потрогают, ни о каких 1200 речи не идет.
avatar
Stole your profit, +++
avatar
Stole your profit, поживем — увидим, по времени — думаю еще в этом контракте по золоту. Успешного тренда!
avatar
Пока так: M1

Стоп 1141

ориг
avatar
Sergii Onyshchenko (osa), что-то не идет



avatar
Sergii Onyshchenko (osa), мой предыдущий прогноз по серебру сработал на 100% ссылка
avatar
Андрей Черных, да я собственно про свой М1. А среднесрок согласен с топикстартером.
avatar
 Мой предыдущий прогноз по золоту сработал на 100% 

avatar
Добрый день. Судя по амеровским опционам цена на 1348,8 должна успеть вернуться до конца этого года, так что ближайшие 7 раб.дней будут жаркими.
avatar
Елена(Anderlis), я тоже смотрю на опционы, но таких целей в январском опционе (OGjan17), если вы о нем, не вижу.
avatar
эти цели появились давно и то что мы весь декабрь сползали от них в другую сторону и времени до окончания контракта осталось мало, подводит на мысль что движение в их сторону будет очень быстрым и мощным. Резкий рост золота может вызвать только хороший обвал бакса. США сократило за последний квартал госдолг очень сильно, это ослабит бакс. Кроме того если судить по опционам на баксойену то там тоже наметилось желание к весне вернуться на 98,5. Вроде весь новостной фон для рывка к НГ уже отыгран, кроме одного — в понедельник выборщики заканчивают выборную президентскую гонку. Думаю что это и будет последней каплей в этом переполненом бокале.
avatar
Елена(Anderlis), нужно менять баксы на рубли?))) На счет золота вверх — согласен. Я начил наберать позицию но допускаю падение до 1100
avatar
Елена(Anderlis), здравствуйте! Добавилась еще капля, которая может очень хорошо повлиять на ситуацию — захват китайцами американского беспилотника в Южно-Китайском море…
avatar
Елена(Anderlis), Ну это же просто смех. 1348 до конца года)
avatar
Gravizapa, нефть 7% за день тоже смех, правда?
avatar
Андрей Черных, Нефть более волатильный продукт. Но в золоте шанс один к 1000 наверное:)
avatar
Gravizapa, я писал про цели около 1220, возможно чуть выше — в этом фьючерсном контракте, 3-17. По поводу 1348 — это возможно при выходе каких-либо сильных новостей, чего нельзя исключать. А по поводу Нового года — если вырастет до Нового года до 1348, я за :) Успешного тренда!
avatar
Андрей Черных, ну так я и не вам писал, а Елене. Она вон про 1348,8 вещает) В целом то шанс 1220 показать пока есть еще, если откат пойдет  баксе. Посмотрим только с каких уровней.
avatar
Андрей Черных, мое обращение к Андрею, ниже, но Ув.коллеги, Ваши мнения тоже интересны.:)
Приветствую! Интересно Ваше мнение,- где видите цели движения по сиплому? и нет ли у Вас ощущения, что они рядом (1320-1350), и это максимум на годыыы...., с золотом бьется, разворот будет его минимумом, НО не бьется с индексом бакса- он тогда хай сделает примерно на 105-109, что странно...,-либо сейчас останвливаться надо, либо как-то до 120 и выше дойти??? Прошу прощения, что напрягаю...:)
Щеткин Блюмберг, на каком тайм фрейме работаете?
avatar
Золото потеряло неделю топчась на месте. Теперь пока о 1348 можно мечтать, но все еще реально. Хотя на ближайшие три недели при спокойном темпе более реально достичь 1219-1250, если же случится обвал бакса серьезный, тогда золото может уйти выше за более короткий срок.
avatar
Я в золоте))). Кто брал еще? 
avatar

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн