Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рано спать. торгуем

    • 25 ноября 2016, 21:34
    • |
    • Got
  • Еще
-)
стоять на месте, руки вверх

что у нас там, подбираем чутка возле 47?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
121
24 комментария
покупам
avatar
что вы все покупайте… когда же уже будет хорошая коррекция… пора бы
avatar
Kerby, лонгистам вообще не дать выйти? жестоко -)
avatar
Нихера. Ждем 44
avatar
cobs, рано 42-43 там буду брать… а баксы сдать по 69-71р перед НГ…
мож лучше отскоки шортить? :-)
avatar
Атрейдес, здаров-)
да не знаю, я купил чутка уже. -) пока буду дальше смотреть, чо-то активность какая-то нездоровая. могут и ниже укатать
avatar
Gоt, дык я тебе про то и пишу, что шортить отскоки… :-)) привет! рад тебя видеть/слышать :-)) днем читал секту добра — думаю где ты там.... 
avatar
Атрейдес, чукча не писатель -) читаю слаб, делами своими больше занимаюсь. ритм нащупываю более комфортный свой. а тут пятница… немного удивлен движами в нефти.
avatar
Имхо, раньше 46 в лонг лучше не лезть. 
У саудитов цель укатать нефть, чтобы принудить ОПЕК к соглашению. Если 30-го  не заключат, то нефть пойдет на $30 безоткатно за 1,5 месяца. Т.к. добыча больше, чем зимой 2014 и зимой 2015. Для них это вариант обернется девальвацей реала, на что они не хотят идти.

После 46 нужно смотреть. «Когда воткнутый в пол нож перестанет дрожать».
avatar
vito2000, по характеру движа есть опасность такая реально. Не добавляюсь, взял чутка пока смотрю чо как
avatar
vito2000, Ну так то и потребление больше. Смыл то про одну добычи говорить?
avatar
vito2000, почему же не хотят?
Очень даже хотят.
avatar
а за чем очередь?
чО творится. Как всегда когда все спят или гуляют рынок движется.
avatar
за деньгами. от шортов
avatar
Smeshinka  где крыться будешь? -) если ниже пойдет.
давай вместе бояться.
avatar
47,8 сегодня покажет нет? а чо, шансы есть
avatar
Идем на 36
avatar
пошли на 47,8 али не будет такой волы уже 
avatar
в общем затухание ща будет видимо. можно спать идти.
я закрылся.

кто в лонгах выходные будут страшнее имхо чем кто в шортах-)
хотя, по геометрии отсюда можно наверх рвануть тоже

адиос
avatar
Шорты рано крыть. СА не учавствует в сокращении добычи, Россия тоже не хочет. Всем, кто в шортах, празднуем. Кто в лонгах, сочувствуем.
avatar
Наторговались на сегодня, нефть замерла, сейчас  РИ додёргается еще, и все
avatar
лонг на 1\3 от счета в нефти.Стоп очень короткий тк 1я волна близко.На перекрытии надо стопиться.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Got

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн